Галина Михайлова

Иду боюсь, навстречу идет милиционер и тоже боится.Чего же мы оба боимся?

Ответы
Евгений Нагиба

Вы боитесь милиционера. Милиционер боится начальства, террористов, вообще любых вооружённых преступников, а также заодно всех остальных людей - на всякий случай.

Андрей Метлицкий

Вы милиционера, "Вдруг маньяк", а милиционер Вас, вдруг приставать начнёт "Проводите, проводите"....

Шуваев Иван

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ахах)))))) улыюнуло))))))) думаю увелечения квартплаты)

Виктор Седой

у нас милиционеров давно уже нет, так что нечего их бояться)))

Борис Николаевич Яковлев

он боится, что его посадят. вы боитесь, что он пройдет мимо.

Людмила Ефремова

Потому что знаете , что разговор будет неприятным

Татьяна Марюха

Понятия не имею. На стрелку что-ли оба идёте?

Th
Theodore

нету милиционеров больше, вот он и боится

Ирина Подлужная

очень интересно....и чего же вы боитесь???

Миша Чунаков

jона боится что мент до капается,придется дать на лапу чтоб отстал,а мент боится время потерять,а вдруг у нее денег нет

. Стрекоза=)

не знаю как он а вы наверное его боитесь

Svetlana *

быть сбитыми мажором на крутом авто

Bu
Butch

ЛЮБВИ .... ВЗАИМНОЙ. ЕЕ ВСЕ БОЯТСЯ .

Сауле Муканова

Не бойтесь просто пройдите мимо

Chad Mayate

что дома забыли выключить утюг

Akkaragozaiymsulu Amangeldi

;)незнаааааааааааааааая))))))))

Ренат Тухватуллин

оба под шафе,и оба муж и жена

Нина М

Скажи, чего, заинтриговала !

Анатолий Secret

чтобы процесс не сорвался..

Альфия Ялчина

подскользнуться и упасть))

Игорь Борисович Белоногов

где вы милиционера нашли?