Ксения Морозова

как вы относитесь к безотцовщине?

Ответы
Роман Ромашко

Плохо отношусь, у ребенка должен быть отец, без отца это психологический инвалид. А причины наверное разные боязнь трудностей, разводы, желание самой мамы быть матерью-одиночкой, безответственность отца который зачал ребенка и говорит что он не мой. Это семейное горе.Взрослый ребенок всегда поинтересуется,а где мой папа? У всех есть он у меня его нет.

Ксения Морозова

по-моему в наше время такое явление становится нормой. как вы считаете почему? и почему возникает желание у женщины быть одиночкой?

Роман Ромашко

По Беларуси могу сказать, чтобы самоутвердиться всем хочется побыть независимыми, и не нуждаться в мужчинах, а использовать их только для зачатия ребенка, многие девушки перенимают мужские роли, не хотят быть кухарками на кухнях, а быть деловыми независимыми дамами, упуская при этом семью. Ребенок который растет в такой семье он становиться замкнутым, неполноценным, эгоистичным, склонным к правонарушениям. Отсутствие отцовского воспитания приводит к тому, что многие идут служить в армию, там весь свой негатив выплескивают на граждан.Каждое правонарушение совершает человек который рос без отца. Многие идут в милицию служить, потом избивают людей,чтобы самоутвердиться все это люди из неполных семей где нет отцовского воспитания. Многие девушки целенаправлено просят сделать ребенка, а дальше мы сами.

Ксения Морозова

Спасибо вам за развернутый и полный ответ. Было познавательно. Конечно страшно смотреть на такую ситуацию со стороны а тем более в ней оказаться.

Artur Tavrov

дети должны воспитываться в полноценной семье, что бы у них прививались отцовские мужские качества, которые в свою очередь будут передавать своим детям

Ксения Морозова

спасибо. согласна с вами

Ал
Александра

жаль их, всё равно нужно и воспитание со стороны мужчины, и со стороны женщины для гармоничного развития ребенка

Ксения Морозова

спасибо

Ал
Александра

не за что

Наталья Солдатова

Позор таким мужчинам, которые своих крох бросают. А детей таких жалко, они не виноваты, что им с отцами не повезло

Ксения Морозова

это точно

X Promedium

написать плохо - коротко...начать писать поэму - глупо...просто никому бы не пожелал бы такого

Ксения Морозова

спасибо

Ле
Леди

плохо конечно без отца детям ,....но моим лучше без отца....это смотря какой он детям отец 😞

Ксения Морозова

бывают такие папочки

Ле
Леди

да-да но выхода для нас нет 😞

Константин Кесов

Не желательно конечно,но иногда просто у радителей нет другого выхода и они расходятся

Ксения Морозова

жизнь такая

Константин Кесов

Согласен.не мы такие

Х\
Хэл \\\\\\\\

плохо отношусь. сам рос без отца. не хватало отцовского воспитания. и ремня тоже.

Ксения Морозова

печально

Х\
Хэл \\\\\\\\

да печально. очень печально((((

Ксения Морозова

а как др дети к вам относились

Х\
Хэл \\\\\\\\

вот тут мне повезло. все мои друзья безотцовщены. нас было 5. вобщем хорошо к нам относились.

Владимир Новиков

очень негативно, не правильно растет ребенок, потом общество от него страдает

Владимир Новиков

если женщина одна растит мальчика тогда он не увидит что такое мужчина. отсюда неуверенность в себе, он не сможет использовать весь свой потенциал, такая модель семьи в которой он вырос будет для него приемлемой нормой, и как следствие сможет легко отпустить потом и свою жену. А девочка не будет знать что такое жить с мужчиной, как вообще проходит жизнь с мужчиной в доме. вследствии в своей семье она не будет знать что делать. Отсюда общество и страдает.

Ксения Морозова

катастрофа

Владимир Новиков

это сарказм? к сожалению это правда, семья это маленькая ячейка общества, но она несет самую важную роль.

Ксения Морозова

вы правы

Руслан Дельмиханов

Плохо!Знаю,что это такое,хотя у нас ,чуть ли не на руках носят сирот!

Ксения Морозова

вот думаю может вообще в россию переехать

Руслан Дельмиханов

Не могу посоветовать в этом что то...не знаю,что и как у тебя,да и сравнить не могу..(((

Ксения Морозова

а вы почему переехали?

Руслан Дельмиханов

Приехали домой..хотя,дома не было уже...

Ксения Морозова

понятно

Вова Жуков

хорошо. а что он виноват что радители дурастью маются или отец умер

Ксения Морозова

ребенок не при чем конечно.

Вова Жуков

конечно он постродавший

Дмитрий Теньков

это не есть гуд, пацан с возрастом приобретет характер женщины

Ксения Морозова

не хорошо это

Елена Штокаленко

Дети не виноваты, что отцы превращаются в слабый пол....

Ксения Морозова

дети тут точно не при чем.

Эс Как Доллар

Друзья, купите папиросы, подходи пехота и матросы

Алавдин Аджигайтаров

к самому ребенку,или же вообще к самой мысли?

Ксения Морозова

к ребенку

Алавдин Аджигайтаров

немного с сочувствием,ребенок он и есть ребенок...

Ксения Морозова

спасибо

Алавдин Аджигайтаров

было бы за что...,а детей любить надо)))

Владимир Кочетков

Плохо. Но всё зависит от того, какая мать.

Владимир Кочетков

Правильно воспитанные дети не обращают внимания кто из какой семьи - они просто дружат.

Ксения Морозова

спасибо

Владимир Кочетков

Удачи Вам и любви.

Ксения Морозова

спасибо. и вам счастья и добра

Владимир Кочетков

Взаимно.

Кот Макси

Вы имеете в виду, к отцам или к детям?

Ксения Морозова

к детям

Кот Макси

Нормально. А что они?

Era Kerimjanov

за грехи родителей дети не в ответе

Ксения Морозова

согласна

Се
Сергей

Нормально, а в чем проблема вообще?

Таша Т

это есть ..и этим не стоит гордится

Таша Т

сейчас равнодушно

Ксения Морозова

а к ребенку

Таша Т

смотря как мама воспитала....

Ксения Морозова

спасибо

Таша Т

и вам спасибо)