Алия

Хитрые ученые скрывают, что выработка и сохранность тестостерона в организме мужчины напрямую зависит от его поведения по отношению к женщине. Как Вы считаете, почему ученые не спешат оглашать этот факт?

Ответы
Асылхан Мухидинов

Черт их знает...я запутался....много насмотрелся видео....там ложь...тому не верь....Лучше согласовать свой действия со своей совестью - это голос Создателя в нас....и Вера.....Не даром ....вон даже ядерщики уходят в монастыри ....наверное что то увидели.....Тут так много ...всего эта реклама достала...уйду в Интегральную Йогу.....Шри Ауробиндо...вот где Истина....

Юрий Трущенков

Не всё так просто . Оглашать можно то , что известно очень хорошо . Да и тайны никакой тут нет . Свежесть отношений всегда стимулирует гормональный фон . А детали - это очень длинно ... Если очень коротко , то звучит так : природа заботится о мужчине до тех пор , пока он "заботится " о женщине . Вот ...

Алия

Собираюсь, конечно, но пока еще общаюсь...)

Юрий Трущенков

Бросьте . Не теряйте здоровье . Приятно было с Вами поговорить . Редкой красоты и спокойствия интеллект . Я думаю , такое ненавязчивое эпистолярное счастье поможет нам иногда скоротать вечер .

Алия

Благодарю за заботу! ) Я тоже так думаю )

Юрий Трущенков

И вот уже оба мы так думаем . Я пошёл !

Алия

Да, в наших рядах пополнение ) приятных снов! )

Сильвия Нагваль

Они очень многое скрывают. Некоторые заболевания ими обозначаются как неизлечимые или трудноизлечимые... В плане заботы о здоровье, думаю, многое завязано на фармацевтику - очень уж большие прибыли приносят тонны проданных химических таблеток. Делаем выводы...

Мишута

Потому что,наверное, факт - теоретическое предположение. И как всегда британские ? А что тут такого,что может быть за завесой тайны. Что они ,эликсир бессмертия изобрели.Да хоть пускай на каждом углу орут про это -- никто и ухом не поведёт )))

Сергей Павелкович

Так же как и на агрессию .а вообще складывается впечатление что это одних женщин только и беспокоит, вот мусолят его, сколько его у нас на что влияет куда одевается.мужики по моему вообще не парятся по этому поводу.

Алия

Может потому, что они его уже совсем растеряли...?

Сергей Павелкович

Ну не стоит так уж нас по малекулам под микроскопом

Алия

Правильно пишется - мОлекулам...)))

Сергей Павелкович

Больше ни чего не смущает ?

Андрей Стрельцов

Не совсем понял вопрос. Знаю однозначно: Любой орган живого существа если он не работает, организм сам считает,что это не нужно для него и этот любой орган перестает работать а зачем на него нужно тратить энергию?

Андрей Стрельцов

Вы поняли меня. Рука в гипсе после перелома.... мышцы отрофируются. Да не работает эта мышца и организм не тратит на это энергию, биология. Короче и к этому подошли, не будем трахаться, появятся болячки, иммунитета не будет и мышцы выкини на свалку

Андрей Красавин

Учёные сколько угодно могут думать,что они самые хитрые. А на самом деле ,мужчинам с хорошим содержанием тестостерона этот факт знаком давно. И поэтому к женщинам они относятся соответствующим образом )))

Алия

Что, по-Вашему, - "соответствующий образ" в данном контексте?

Андрей Красавин

Алефтина,в данном контексте - это со всем уважением и любовью .Естественно не забывая о резервах тестостерона .)))

Алия

Недавно по новостям говорили о переизбытке тестостерона в Германии, - вот и решила уточнить на всякий случай, что Вы имели в виду.

Радуга Рада

Ученые сами не в курсе.Импотенция у мужчина связана с тем что занимаются сексом без любви,не уважают женщин и очень торопятся начать сексуальные отношения когда еще нет взаимопонимания и близости душ

Алия

👍 👍 👍 Да, они и правда этого не знают... Вот невежественные какие...!!!!

Николай Иванов

вы простите о каком отношении говорите ? Выработка тестостерона напрямую зависит от физических нагрузок и регулярности секса , при правильном питании и здоровым образом жизни.

Алия

А это уже интересно! Вы доктор в этой области?

Николай Иванов

Нет, я практик и мне сейчас уже 58 лет, достаточно для того что бы самому лично сделать определённые выводы. Моя жена меня на 24 года моложе.

Алия

Хорошо, возьмём на заметку Вашу практику..

Николай Иванов

тогда возьмите на заметку что когда мужик тянет становую за 150-200 кг тестостерон просто зашкаливает. А для нормальной концентрации достаточно 100 кг приседать на 8-10 раз и становую 120 кг на те же 8-10 раз... всё же становая 200 кг это для молодых, до 40 лет.

Se
Severin

это не новость.....старо это как мир. женская сексуальность зависит от наличия у женщин тестостерона. Это то вам известно? Природа не стала оригинальничать.....мудра Природа!

Андрей Андрушевский

на самом деле тестостерон зависит от микроэлемента Zn. и от физических нагрузок в интеграции. И в ВОЗДЕРЖАНИИ
Если всё соблюдать - тестостерон будет просто зашкаливать !!!

Сергей Толстель

Потому что он является околонаучной ересью. Наоборот, в длительных отношениях с одной женщиной выработка тестостерона и качество спермы снижаются. Учёные они такие😉

Федор Тиханов

У ученых весь тестостерон уходит на умственную деятельность и на отношение с женщинами его не хватает. По этой причине они и стараются не поднимать этот вопрос. )))

Сибирский Инквизитор

Почитайте исследования (англоязычные из имеющих вес в научном мире журналов) на эту тему. Она наверняка проводились. Ученые от Вас ничего и никогда не скрывают.

Алия

Вы меня действительно порадовали такой новостью...)))

Алия

А можно уточнить, вы мне про какую страну писали...? ))

Сибирский Инквизитор

Про все пост-советское пространство.

Алия

Это же классно!!! - Значит все дружно возьмемся за руки и вперед... - в рай...)))

Алия

Ну это, думаю, в любом случае лучше, чем весь тот список, который Вы мне прислали...)))

Ан
Андрей

Никогда не думал об этом, что между сексуальным отношением мужчины к женщине и выработкой, сохранностью тестостерона в его организме есть прямая связь...

Олег Павлюченко

Если ученые это скрывают, то откуда вы это узнали? Или вы сама эта ученая и есть? Тогда почему вы это раньше скрывали, а теперь вдруг решили разгласить?

Олег Павлюченко

Можно ведь не все сразу, а понемножку, с продолжением.. Вот какой у вас самый любимый грешок?

Алия

А Вы точно не контрразведчик...?! - А то вон как хитро сразу начали...)))

Олег Павлюченко

Точно не.. Я просто любопытный.

Алия

Ну, как говорится, любопытство - не порок... )))

Олег Павлюченко

Спасибо за подаренное благо!

Александр Румянцев

потому,что это ложь.выдумка женщин.попытка невербально заставить нас(мужчин),опустится на колени и покорно принять седло со стременами.

Алия

Странно, что в нормальном мужском поведении Вы увидели именно это... То, о чем Вы написали - это позиция прислужника, но не мужчины... И вопрос этот могут понять только мужчины...

Александр Румянцев

странно что женщины,вместо того,чтоб самим нормально относится к мужчине,поучают его через различные уловки как себя вести.А я просто утрировал.знаете про эвфимизмы что-нибудь?

Алия

Женщина, которая написала этот вопрос очень даже превосходно относится к мужчине, если он действительно таковым является... Поэтому попрошу ничего не утрировать... Всего доброго!!!

Александр Румянцев

ну что вы такая агрессивная?ладно не буду.только не бейте.

Веселый Роджер

Выработка тестостерона зависит от физической нагрузки и занятий сексом. Еще капуста помогает, во всех видах.)) Все остальное- байки.))

Алия

А женщины думают, что капуста способствует увеличению только женской груди...))

Веселый Роджер

Про это не могу ничего сказать.))

Татьяна Наумова

Тостестерон расходуется очень быстро... а вырабатывается по мере общения... и получения каких то эмоций... почему? Это извсестный факт

Алия

Ух, как Вы всё научно написали...!!!

Татьяна Наумова

нет тут ничего научного... просто гормоны в женском организме ведут себя еще хитрее..

Татьяна Наумова

да.. скажу вам больше... сейчас много говорят о разнице в возрасте между половыми партнерами... Так вот имея молодую любовницу-мужчины стареют очень быстро,,,(и не верьте обратному) а вот с женщина -наоборот... Имея молодого любовника -женщина молодеет...ЭТА работа гормонов... и женских и мужских

Алия

Так вот почему мне всегда нравились мужчины помладше...)))))

Татьяна Наумова

наверное ... ваше подсознание знает больше вас...

добрый молодец

Зависит от питания и образа жизни... есть еще специальные упражнения, чтобы увеличить...Главное не переборщить😊 вот от чего😀

Алия

))) Вы специалист в этой области?

добрый молодец

Я в этом прекрасно разбираюсь и могу регулировать😊