Алия

Хитрые ученые скрывают, что выработка и сохранность тестостерона в организме мужчины напрямую зависит от его поведения по отношению к женщине. Как Вы считаете, почему ученые не спешат оглашать этот факт?

Ответы · страница 9
Я По Твою Душу...

Огласите вы,что мешает?))

Алия

Тринадцатый, просто следите повнимательней за словами, а то можете вызвать и не такие выводы...

Я По Твою Душу...

Да мне как то по барабану чужие мнения))Своя голова имеется))Не мальчик давно)

Алия

Мужчины обычно тщательно следят за своими словами...

Алия

... но только тем, что до мужчины Вы пока не дотягиваете...

Алия

Хорошо, - но только в противоположном направлении )))

Василий Налбандов

Вот здесь поподробнее?)))

Василий Налбандов

Как всё сложно))) и относительно, какое -нибудь бы руководство по применению)))

Алия

Судя по названию Вашей личной жизни (Санта Барбара), Вам есть, кому подсказать, как Вам нужно себя вести....))

Василий Налбандов

Их стало гораздо меньше) и я за это переживаю)))

Алия

Тем лучше...) - Выберете для себя самую достойную )

Алия

А разве я похожа на советника?! )))

Fahr

то есть это как зависит?

Алия

Я не мужчина - поэтому не знаю...

//

😂 слышала звон, но не знает где он

Темный Ангел

Ах Лилит.. Опередила меня с ответом 🙂 😉

Fahr

а мне вот интересно) чтобы моя залысина на макушке, перестала быть всё больше и больше, что надо делать? бегать за юбками или нет?)))))

Алия

Не бегайте, а кидайтесь в неё ))))

Алия

Разве не об этом мы с Вами совсем недавно "беседовали"? )

Fahr

вы про мой вопрос о букете на свадьбе?

Александр Соломенцев

Чтобы не обидеть женщин

Алия

А как они этим открытием могут обидеть женщин?

Александр Соломенцев

будут комплексовать от недостатка внимания и винить в этом себя

Алия

И правильно будут делать, если будут винить себя. - Может быть наконец-то до них дойдёт, что только мужчины способны воспитать мальчиков так, чтобы из них выросли мужчины..

Александр

Константин Шакиров

откуда такие сведения?)

Константин Шакиров

А про ХИТОЗАН не забудьте. Он никак не повредит, потому что не является лекарством, а БАДом, но очень эффективным.

Алия

Спасибо, я всё записала и ничего не упустила...

Константин Крылов

Прекрасно! Буду рад помочь Вашим близким!!!

Алия

Благодарю Вас за отзывчивость!

Константин Крылов

Пожалуйста.

Станислав Москва

Брутальное поведение...

Алия

что "брутальное поведение"?

Станислав Москва

Иначе будет дополнительный всплеск насилия.

Андрей Шурыгин

а он доказан на все сто

Алия

А Вы думаете своей головой на все сто...?

Андрей Шурыгин

нет насколько iq позволяет

Александр Шебалин .

Боятся себя принизить.

Александр Шебалин .

Потому-что в основном учёные все мужчины.

Александр Туманов

Линейная зависимость?

Алия

Зависимость от чего или кого?

Александр Туманов

А тестостерон знает, что он зависим?

Алия

По сравнению с коварством эстрагена, тестостерон - просто детский лепет...

Александр Туманов

Это точно! Эстроген непредсказуем.

Katastrofa

Потому-что это враньё.

Katastrofa

Врун тот, кто это придумал и сразу назвал это правдой, учёные не такие глупые чтобы без доказательств, называть это фактом.

Алия

Так говорят, что уже доказано...

Алия

А надо, чтобы не говорили?

Waldi Neu

голубые вас проклянут

Алия

Хорошо!!! - Значит Вы меня не проклянете...)))

Владимир Фефилов

расскажите,пожалста...

Инсайдер

И какова зависимость?

Инсайдер

Чему?!

Алия

Прочитайте внимательно вопрос.

Инсайдер

Я прочитала. Ни о чем. Поведение - качественный параметр. Количество тестостерона - количественный. Как связь-то найти?

Алия

Я не ученый, поэтому не могу Вам этого объяснить...

Инсайдер

Так как мы тогда можем оценить... Хоть ссылку на их публикации дайте

Алия

Хорошо, как только найду - дам...

Кот Макси

Вы его сами выдумали.

Я С Марса

да он Ленина мог спасти)))

Я С Марса

не мог)

Я С Марса

У одного деда заболела бабка. Что он не делал ничего не помогает:
к врачам обращался - не помогли, сказали безнадежна;
экстрасенсы - тоже оказались бессильны, не нашли возможности победить неведомую болезнь.
Стоит он как-то на остановке ждет автобуса, чтобы добраться в деревню и видит объявление:
"лечу убеждением, психолог Иванов И.И." Думает, чего терять, пошел.
Выслушал доктор и говорит:- нужно бабку в жопу трахнуть.
Дед ему:
- ты что, я две войны прошел, у меня Ленин на руках умирал, а ты "трахнуть"?!!!
- ну не хочешь, не надо, а так бы, эмоциональный всплеск дал бы толчок организму
и он бы стал бороться с болезнью и т.д., и т.п.
Дед пришел домой, выпил, думает, хрен с ним. Взобрался на бабку, отодрал и уснул.
Утром просыпается, а на столе завтрак, запотевшая бутылочка водочки, дрова наколоты и у печи лежат,
вода свежая колодезная на лавке. Смотрит, бьет себя по лбу и говорит:
Вот дурак не знал, а мог бы самого Ленина спасти.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Спартак Деменев

😀😀😀😀😁😀😁😁😂😂😀😀😀Умаририл Марс и "я" укольный сказ. Не в бровь. А в глаз.😉👍✌️✊

Elchin Kuliyev

происки американцев?

Алия

Серьёзный опыт у Вас...!!!!!...

Elchin Kuliyev

))

Elchin Kuliyev

ну так почему? из мужской солидарности?

Алия

Вообще-то я надеялась, что Вы мне на этот вопрос ответите...

Elchin Kuliyev

ну я так и предполагаю

Андрей Волощенко

потому что это не так

Андрей Волощенко

Результаты исследования итальянских ученых показали, что у влюбленных женщин, как правило, более высокий уровень тестостерона в течение нескольких месяцев после начала отношений, в отличие от одиноких женщин или женщин, находящихся в длительных отношениях. Оказалось, что у мужчин все наоборот: те, кто впервые влюбляется, имеют более низкий уровень тестостерона, чем у одиноких мужчин или живущих с долгосрочным партнером. Когда исследователи протестировали участников исследования через год-два, эти различия исчезли.

Так же является научно доказанным фактом, что женатые мужчины имеют гораздо меньшее количество тестостерона в крови, чем одинокие мужчины. Трудно сказать о причинах этого. Может быть жены доводят до этого или просто одинокие мужчины могут иметь несколько половых партнеров? Или это только некоторый эволюционный механизм, удерживающий женатых мужчин под каблуком жены.

Алия

))))) Благодарю. что расширили мой кругозор в этом вопросе...!!!

Tatyana Cherny

Думаю, что это миф)))

Tatyana Cherny

Поведение по отношению к женщине зависит от самой женщины. Мужчина только пользуется им в той мере, в какой ему это позволяют...

Алия

Вы - мудрая женщина! - Мне нравятся Ваши мысли! )

Tatyana Cherny

Ой, спасибо))) Мудрой меня еще никто не называл)))

Алия

Когда-то что-то бывает в первый раз )

Paradox

Может это не факт?)))

Зона_Іn_Тересу

Опыты узаканивают

Иван Иванович

что бы баб не расстраивать

Зона_Іn_Тересу

Русских