Златка Золотая

В сети много фото всяких блогеров, которые фоткаю себя в районе ног. Изображение ног от колен и ниже... Чаще всего босые ноги, или в сандалях... Вы мне скажите... Для чего это делается? Это опять сексуальный подтекст? Кого-то это должно возбудить? Я понимаю лицо. Это информативно. Но блин, почему ноги?

Ответы
Николай Черепанов

Возможно статус .... Как то видел выступление певицы Ингрит в России , она выступала босиком !!! Хотя до её все были в обуви !!! Да что говорить ! И после тоже !!!! Это типа каста , прослойка небожителей ....

Николай Черепанов

Нас ждут решения более нужных вопросов....

Златка Золотая

Ну ты посмотри.... Важный какой... Ну хоть из спрашки выйди для начала.. Решала.

Николай Черепанов

А может здесь порешаем ? В каждой шутке лишь доля шутки .....

Златка Золотая

Тебе надо.. Ты и решай

Николай Черепанов

Хорошо . Не буду надоедать . Удачи вам !!!

Виктор Шаламов

Намёк на место, из которого они растут. Анекдот: "Слушай, а почему ноги так плохо пахнут? - А ты вспомни откуда они растут."

Златка Золотая

Глупо. Зря вы это написали

Виктор Шаламов

Это называется - чёрный юмор. Например у Квентино Тарантино все фильмы такие. А книга про Швейка? Так что и такой юмор имеет право на существование. А для тех кто не понимает - есть кнопка "Пропустить"

Златка Золотая

Вот не надо Тарантино сюда впутывать! Вы ни грамма не в его стиле. Вам до его таланта его как до Пекина раком! Поверил он в себя!

Николай Дубинин

...уровня головы еще достичь нужно ...хотя некоторых устраивает уровень ...ниже пояса.

Златка Золотая

Какие вы все, отвечающие, злые.... Ужас просто! Вам только кость кинь! И давай гадать.. Во нутро то из вас лезет!

Николай Дубинин

...я отвечаю за то, что написал, но не отвечаю за то, как кто понял ...прочтите завтра еще раз, когда у Вас будет другое настроение и не будет злости, которую Вы видите в моем комментарии

Златка Золотая

Смотри какие мы все тут психологи стали.... А представьте, что просто ваш ответ продиктован неприязненным отношением. При чем здесь голова и ниже пояса? Смысл какой

Николай Дубинин

...Вам не пришла в голову простая мысль, что в своем комментарии продолжил Вашу мысль. Ваша реакция на комментарий говорит о том, что Вы эмоционально не вышли из прежних событий, или живете в агрессивном окружении.
То есть, компульсивны, то бишь не в осознанности

Златка Золотая

Нет, не пришла. Нет, не импульсивна.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Может быть это тренд такой.. показать нечто что не требует информативности ?!))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ты точна в своем мнении)

Златка Золотая

В каком?

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Описав пример в вопросе и ответив неординарно

Златка Золотая

Аа, поняла)

Сергей Ерохин

Помнится ты свои ноги здесь на аву фоткала...выше колен..это зачем? Подтекст?))

Златка Золотая

Ну со мной то все ясно... Но там то девушки не пытаются играть мужскими сердцами

Сергей Ерохин

Женщина в своем стремлении за внимание как браконьер бросает наобум динамит в воду..кто всплывёт тот всплывёт

Златка Золотая

И именно женского внимания ждёт мужчина.... Простите.. Я не про вас... Я в общем про мужчин.

Сергей Ерохин

Вот ты патологическая язва..))..а потом спрашиваешь -почему ко мне так люди относятся!?..а вот поэтому..

Златка Золотая

А я спрашиваю? Мне вообще фиолетово как вы ко мне относитесь

Сергей Ерохин

Это хорошо..

Стёршийся Иероглиф

может, просто обезьяний инстинкт? один сфоткал - и понеслось

Тута Ларсен

Потому, что очень женственно и красиво 🖼

Златка Золотая

Серьёзно?)

Златка Золотая

Женственно, когда женщина показывает части тела?) Это может быть возбудитель но.. Но не женственно) И возбуждает в данном случае не женщина.. А часть тела.... Над которой поработала мужская фантазия)

Тута Ларсен

Нет, это моя фантазия и мужчина здесь и рядом не стоял

Златка Золотая

Хорошо-хорошо))

Юрий

или хотя бы от колен и выше - это ещё можно понять))

Антонио Гареев

И какой же тут сексуальный подтекст может быть?

Златка Золотая

Мужчинам нравятся женские пальчики. Это сексуально.

Антонио Гареев

Пальчики ног? Возможно, видел в порно, как по ногам елозят пока ни кончат. Но я бы предпочел для этого твой ротик.

Златка Золотая

Да пошёл ты

Алексей Тарасов

Это для того чтобы не к кому было обратиться

Алевтина

Да придурков развелось великое множество

Златка Золотая

При чем здесь придурки?

Алевтина

А умный человек будет ТАК поступать

Златка Золотая

Я не думаю, что здесь вопрос ума.

Алевтина

Ок

Ма
Марина

Злата! Но не всем же Бог дал лицо)

Ма
Марина

Номинально есть у всех, но не все, как говорится, "удались лицом", а у кого-то и с прочими дарами природы проблемы.

Златка Золотая

Ну вы хотите сказать, в этом причина?

Ма
Марина

Если всерьёз, то причины, конечно, разные.

Златка Золотая

Ну может вообще бессознательно

Ма
Марина

Или настучали по голове, теперь хочется спрятаться, или только из под маски могут высказываться.

Ирина Данилочкина

Человеческий ум не разгадать🤔

Анатолий Горбунов

Лови Злата дорогая !🖼

Игорь

Хвост, крылья? Главное ноги! 😁

Petros Grigoriadis

🤣🤣🤣🤣👍👍👍люди чекнулись

Златка Золотая

Не чокнулись.

До
Добрый

Может у них лицом проблеммы?))

Златка Золотая

Неё.. Многих лично знаю, все норм.

До
Добрый

Тогда зачем ноги?))

Златка Золотая

Я вопрос наверное не просто так задала, да?

До
Добрый

Наверное)

Kolya

Ногти на ногах рекламируют!))

Валерий Хромов

Чуть выше ног, то чем думают.

Златка Золотая

Ну вы и хам

Валерий Хромов

Но почему, если бы думали головой было бы иначе.

Златка Золотая

Почему вы головой не думаете?

Игорь

не ищи секса в голых пятках