↓Л
↓ Люси ↓

Что вы ощущаете в момент, когда вам признаются в любви или в симпатии к вам?

Ответы · страница 4
Надежда Квитковская

если эти чувства взаимны, то счастье) что такое счастье - см. ответ выше)

Андрей Феофанов

Зависит от того, кто и как это делает - конечно, это приятно, чаще всего.

Эльвира Коновалова

удовольствие, если это взаимно.. и тяжесть, если это игра в одни ворота

Юра Чипликов

Смущаюсь, и думаю как бы не обидеть человека если он мне не нравиться)

Меруерт Жанибековна

если парень мне симпатичен,это очень радует. А дальше беру в охапку )))

Елена Покотило

Ничего, а что я должна ощущать ? Ну радость, а так что бы прыгать - нет

Максим Смолкин

мне до такой степени становиться приятно че до неба готов взлететь

Ирина Сочина

если это взаимно с моей стороны,то радость, а если нет. то смятение

Ст
Стася

если это делает мой муж - я счастливейшая из женщин в эти моменты...

Камалия Болатова

приятно, но только если в симпатии......... Не люблю эти три слова.......

Иван Белешев

чуть чуть гордости за себя,немного стиснения,малям растерености)

Серёга Сергеев

вообще то чужое внимание всегда приятное ощущение.как считаешь?

Green Sasha

мне неловко. я ни в кого не могу влюбиться, а тебе тут признаются.

Василий Дмитриев

сердце щаз выскочит... если конечно объект и мне не безразличен...

Сергей Дроботов

...этот вопрос лет сорок-бы назад, вот тогда-бы я ответил точно!!!)))

Альберт Даутов

если этот человек для меня ничего не значит, то ничего не ощущаю

Valerii Ekimov

значит я не без различен этому чвеловеку при чем только девушке

Татьяна Ромазанова

как раз очень жду этого момента...потом сразу скажу как это было

Nat66Usik

Если эти признания желанны-удовольствие,если нет-раздражение!

//

если это мой любимый человек! то это чувство счастья и радости!