Сергей Че

Главная женская тайна — не возраст, а вес??

Ответы
Татьяна Кулик

))))Возраст можно "заштукатурить", а вот вес))))) вряд ли спрячешь. Главная тайна - всё же возраст.

@лёнушк@

расчитать по формуле: соотношение веса, роста, типа телосложения и возраста... 👍

Маруаш Балтабаева

Самое главное - уверенность в себе,быть всегда любимой и самой любить, душа молодая

Чудочудное Диводивное)))

Да какая это тайна? :D))) Если возраст ещё можно как-то скрыть, то уж вес не спрячешь)))

Сергей Че

все дело в озвучивании женщиной точных цифр))))

Чудочудное Диводивное)))

Озвучивай - не озвучивай, а если это 90 кг, то оно и так видно))) У меня вот 55 кг))) И это тоже хорошо видно)

Чудочудное Диводивное)))

Сама знаю) И лет мне уже скоро 54!

Чудочудное Диводивное)))

Надеюсь, что с увеличением возраста, вес не увеличится)))

Ок
Оксана

может быть для кого-то и возраст, и вес - тайна, лично я из этого тайны не делаю

Надежда Ивановна

Думаю, что нет. Многие женщины не страдают избытком или недостатком веса.

Милота))

в женщинах нет лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев... 😄

Милота))

))

Александр Артюшенко

Весы правду-матку скажут! Главная тайна-чего хочет. Ведь сама не знает.

Наталья Домаренок

Да вес можно сразу на глаз определить, а вот возраст можно и обмануть

Волшебная На Всю Голову

Это правда, кому есть что скрывать... Это не жир, это кость тяжелая.

Сергей Че

широкая так сказать косточка ...)))

Татьяна Малышева

я даже не знаю,вес его конечно видно сразу,а возраст не всегда...

Татьяна Малышева

ну спасибо Сережа! угадала...

Галина Марунич

какая же это тайна...как говоpится..Что имеем ..то и на видy)))))

Наталья

Нет, всё-таки возраст.Лишний вес очевиден, его не спрячешь.

Галина Окопная

в большенстве случаев ни то и не другое не имеет значения

Jennett

тоже мне тайна,на формах все написано большими буквами

Сергей Че

приведите пример такого рода формы

Маргоша

ДА ПРЯМ ТАКИ .КАЖДЫЙ КТО НЕ ПЕРВЫЙ ТОТ У НАС ВТОРОЙ

Наталья Машкова

Скорее возраст, у меня вес с 11 класса 53 кг - 20 лет.

Светлана Клочкова

Вам надо чуть чуть поправиться. А то после 40 лет начнете сохнуть и будете не очень красивы

Сергей Че

уже занят этим процессом - обедаю)))

Светлана Клочкова

Извеняюсь я это написала женщине Натальи Машковой

Светлана Пономарева

Вес то виден...а вот возраст не факт,что угадаешь

Сергей Че

возраст всегда выдают глаза ... жизненный опыт в них сидит и переживания всякие))(((

Светлана Пономарева

Не согласна...понаблюдайте ещё...

Татьяна Волкова

Ни осиную талию , ни лосиную особо не утаишь ... 🙂

ОК
Оксана К

Да ну возраст скрыть можно. А вес-то на глазах.

Сергей Че

тут цифры важны озвученные)))