Джинн !!!!!

как новый год

Ответы
Игорь Матвеев

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
(Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес)

Будь в жизни Волшебником!

Твори добро и оно к тебе вернётся!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!

Ольга Долганова

Отлично встретила и Новый год, и Рождество! С Рождеством вас поздравляю
И, конечно же, желаю:
Вьюга пусть на целый год
Вам здоровья наметет!
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтобы светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь,
Пусть друзья украсят жизнь.
С Рождеством Христовым!

Sergej Silkin

Неожиданно....наверное это и есть сюрпризы....случайно помог занести кое-что....случайно выпили шампанского за старый год.....и еле успел домой к новому году. Вот это фантастика! Эмоции!Фейерверк ощущений! Вот это значит мы живём а не существуем, вот такие ситуации украшают жизнь!

Татьяна Данилова

Нормально! С Новым годом!В Новый год тебе желаю
Жить, в достатке процветая,
И со стороны счастливой
Жизнь почаще узнавая!

Чтоб плыла удача в руки,
Чтоб не мучиться от скуки,
Благосклонна чтоб была
К тебе мудрая судьба!

Макс Соловьев

Вопросы, на которые ты уже ответил
Светлана Кожанова онлайн

Не успеем оглянуться, и день всех влюблённых наступит... Отмечаете или не считаете этот день праздником?
онлайн Антон Знак

.

Зина Процив

Вот именно КАК!!! Пока не могу понять, чем он отличается от старого...... сижу одна.... пью одна....., как и в прошлом году.... Подожду до 13 января, может быть что-то изменится.)))

Маша Маша

Понятия не имею, как и какой новый год. Смею полагать, у одних - никак, у других - как всегда, у третьих - кверху каком. Новый год, понятие многовариантное.

Денис Зубенко

все так класно все такое новое новое счасте мечты сбываються потихоньку я здоров богат много верных друзей жена красавица вообщем все как загадывал

Денис Измайлов

в обшем хорошо,но последнее время дома в узком семейном кругу скучно) на следующий год нужно куда-то где много народу и повеселее 🍷 🚬

Владимир Пищевский

Наливай и пей! Как всегда. Под бой курантов загадай желание, фейверки, гости, родня, оливье, селдь под шубой, мандарины, шампусик и ........

Галина Анисимова

а че новый год?все как обычно -наелись,загадали_выпили-и спать.и сегодня -наелись погадали(никак не вспомним -какое число)выпьем и ...

Вагонка Красноярск

Арина... ты чего? Когда это было ? Ты про 8 Марта ещё спроси...хотя...Новый,Старый,Рождество,Днюха у друга,Крещение... нормально и д ё т )))

Руслан Абдусатаров

ну если честно, встретили ее как обычно, как и все праздники справляем, ну только с салютами. Мои дети радовались, а я вмести с ними

Кристина Витман

первый раз в жизни после нового года похудела на 4 килограмма , обычно же на оборот! так что странное начало но положительное

Клара Лобзанова

Празднование конца света плавно перетекло во встречу Нового Года, пока не очень поняла, как, но холодильник уже опустел )))))

Гузель Зорина

этот год---год подготовки всех людей для перехода в 6 расу 4 измерения....до 2016--пройдет первая волна квантового скачка.....

Александра Л

как всегда. 2 месяца носишься, готовишься, потом героически не спишь-ждешь, а потом 1 минута и всё. пошел новый отсчет

Елена Веремей

очень хорошо. Отдохнули на славу. Многие его и любят за то, что можно несколько дней заниматься ничегониделанием )

Асажж Вентресс

Год да год, елку вот убрала вчера, пока ее на балкон вынесла, думаю выбросить сейчас на мусору или немного погодя?

Елена Котова

Хорошо. Но можно поговорить о Крещении, крещенских морозах (будут или нет), как Масленницу встретить и проводить.