Вячеслав Гордеев

Ваше прaво на cобcтвенное мнeние не обязываeт меня слyшать вcякyю xерню!

Ответы · страница 2
Анна

золотые слова..

Анна

ок это знаете где.........

Вячеслав Гордеев

Я не верю стандартным инетным фразам. И отвечаю на них стандартно

Анна

сказать окей это мало мыслить.............

Вячеслав Гордеев

А над чем мыслить то? Над пустышками от чужих нет смысла размышлять.

Анна

а что есть свои.................

Любовь Вегелин

Не обязывает

Любовь Вегелин

Спасибо

Людмила Варламова

Где вопрос.

Вячеслав Гордеев

У местных Любителях инетной любви и дружбы. А я вопросов не задаю. Мне ответы не нужны

Людмила Варламова

Зачем же вы сидите на этом сайте,он называется "Спрашивалка"

Вячеслав Гордеев

Если его назвать "Плюнь себе в лицо" то и будете себя обплёвывать? Хаха...

Людмила Варламова

Если бы у глупости были бы крылья,то она летала бы ,как голубица.

Вячеслав Гордеев

Наверное... Я не голубятник

Майя Петрова

Это да