Гр
Грета

Не обложили б только с е к с налогом…?

Ответы · страница 2
Шеф Татарин (Самара)

в Китае в свое время так и было, но России еще предстоит по рождаемости догонять Китай

Гр
Грета

да упаси боже!

Вадим Чабанов

Это как,Грета?Тебя это пугает?Так мы всем миром заплатим за тебя-главное не переживай!

Гр
Грета

ок

Виктор

поживем увидим - хотя как они это контролировать будут - свечку держать если только))

Арарат Маркарян

Когда увеличится население как в Китае, тогда обложат. Разрешение надо будет брать.

Сергей Забазнов

Вы меня озадачили)))) А если вдруг!?!?!?, то куда счетчик-то поставят, а главное кому? 😄

Гр
Грета

вот низнаю!

Сергей Забазнов

В Гомеле открыли sекс по телефону на белорусском языке!!! Первый клиент скончался от смеха.... 🙂

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Макаров

Нет предела совершенству, придумают чего-нибудь. С нашими властями не за балуешь)

Константин Стемковский

Самая большая халява на земле это солнце оно одно большое на всех и бесплатно...

Игорь Трофимов

В виде чьих половых органов?Я за мужские с сопровождением текстовым пошёл на...

Александр Лязгин

гейский с е к с я бы обложи не только тройным налогом, но и трехэтажным матом 🙂

Ал
Алексей

ахаххаха, дорога а почему твой налог на c е к с оказался больше моего! !!??? ))))))))

Гр
Грета

и почему?

Ал
Алексей

Мужик поймал золотую рыбку и как обычно золотая рыбка просит мужикаотпустить взамен трем желаниям. Мужик загадывает первое желание: хочучтобы было у меня в кармане столько денег, сколько мне необходимо;второе желание: хочу чтобы у меня на столе всегда было столько еды ивыпивки, сколько захочу; и третье желание: я, говорит, никогда с женойне кончал одновременно, хочу чтобы мы с женой кончали одновременно. Нурыбка исполнила все его желание. На следующее утро прибегает мужик наберег и зовет рыбку. Рыбка приплывает и спрашивает что случилось. Мужикговорит: слушай, отмени пожалйста мое последнее желание касательно жены.Рыбка докапывается, что мол случилось. Мужик говорит: стою вчера сдрузьями, пью пиво и чувствую кончаю!!!!!!!!

Адылиус Рим

)))))))) ой.....что вы можете знать о сексе?....читайте книги и учитесь...доченька....

Амина

дока)))

Гр
Грета

ага))))))))))

Алика

ЧЬТЕНИЕМ С Е К С НЕ ВЫУЧИТЬ, ТУТ ПРАКТИКА НУЖНА )))))

Секисов Николай

ЛДПР готовит проект о лимитировании сексуальных отношений, может и пройдет

Александр Галицкий

да ладно,натурой не возьмут,а с голой бабы можно снять только голого мужика

Николай Карасев

а что? за удовольствие надо платить! надо подать мысль нашим депутатам..

Алена Шанибова

Это нам не грозит! Вы видели результаты последней переписи населения?

Андрюля Андрюльковичь)

Прикольноб было,будте добры здайте 30 спермотозойдиков в виде налога

Николай Межуев

Нет закона о регистрации в налоговой сексуальных принадлежностей .

Дмитрий Вахтин

милая , это прихоть не излечима . женщины с венеры , мужчины ( забыл )

Александр Никифоров

С е к с-налог .... это повинность такая? Или с е к с обложили налогом ?

Юрий Шинкин

Да Вы просто супер в току попали сами любите Вы страстная девушка.