Мартина

Если "работяги и крестьяне настоящая элита России",почему "слуги народные" отдыхают на элитных курортах и пьют элитное вино ?

Ответы
Владимир Шумилов

У этих слоев населения разные задачи Работягам и крестьянам нужно только работать,а это значить бери на лопату больше кидай дальше,Тут думать не надо. У слуг народа задача посложнее им приходится думать за весь народ ,поэтому они затрачивают больше энергии и сил ,которые восстановить можно только на элитных курортах.

Владимир Пашинюк

Потому что первые в Вашем списке позволяют это, а вторые забыли, что в октябре 17 г. такими фонари на Невском украшали

Владимир Пашинюк

это у женщин надо спрашивать

Владимир Пашинюк

Лючше все-таки. наверно иметь, чем спрашивать

Мартина

а вот в ответах этого не наблюдается

Владимир Пашинюк

наверное, но мне трудно поставить себя на ваше место

Владимир Пашинюк

Ну, чтобы быть уверенным в ответах

Александр Орлов

Потому что те мировая элита,а это местная "РОССИЙСКАЯ РАБОЧЕ КРЕСТЬЯНСКАЯ" 😄 😄 😄 😎

Юрий Суровегин

..их мало а с "элиты" по нитке и у ни дом на Канарах так?

Юрий Суровегин

..и что же не стремилась в слуги..там есть и женщины...или все мысли были о мальчиках,а они учились...

Мартина

а почему сами у плуга,элита?

Юрий Суровегин

..я не пахал и в руках держал только девичью ручку- чем и сейчас не обижен и ученическую и тяжелее стакана не поднимал

Мартина

так откуда привычка тыкать?

Юрий Суровегин

..Марина-извините-но мы давно знакомы и переписываемся по отдельным вопросам-не помню какой день,а может и недель... и тем более укажите предложение где я вам тыкал- прошу Вас больше на мои вопросы не отвечать...прощайте

Мартина

."и что же не стремилась в слуги..там есть и женщины...или все мысли были о мальчиках,а они учились..." как наглядный и свежий пример .бай

Миронов Николай

Зачем настоящая элита выбирает себе таких слуг?

Миронов Николай

Сермяжная правда, она же, посконная, домотканая и кондовая!!

Василий Киселёв

Как и раньше коммунисты были чёрные и красные.

Василий Киселёв

Которые ездили на чёрных машинах ели чёрную икру и отдыхали на Черном море. а красные- ездили на красных Запорожцах, ели красную икру, кабочковую, отдыхали в красных уголках.

Андрей Чернов

Холопам подобным всегда жилось вольготно)))

Мартина

вот тебе бабушка и Юрьев день)

Андрей Чернов

Он ещё не настал. Этот день.

Андрей Чернов

Когда последний коммуняка времен СССР не уйдет в мир иной))))

Мартина

у них уже внуки давным давно

Андрей Чернов

Эти не в счет приспособленцы)))

Андрей Чернов

Совершенно верно) Но они ещё долго будут лезть к этой золотой кормушке)))

Андрей Чернов

Делёжка ещё далеко не завершина.

Владимир Харченко

Вот - настоящие враги народа .......россии!

Владимир Харченко

C yfcnegf.obv Yjdsv ujljv?vbkfz Vfhnbyf///

Мартина

полагаю,вы меня поздравили с Наступающим)) Спасибо и взаимно

Ирина

)) рамсы они попутали потому что

Мартина

это очень интеллигентное объяснение))

Ирина

))))ну мы академиев не кончали. мы слуги слуг народа

Мартина

значит и вино из элитных подвалов пора экспроприровать

Ирина

для того что бы мы не посягали на элитные вина. естЬ у наших слуг МВД

Мартина

тех вообще не разоружить аргументами о законности((

Ирина

ок. пойду покупать уголовный кодекс))

ДА
Давлетшин Асхат

мы быдлом стали с развалом ссср

Мартина

ээхх,не знаете вы мнения президента

Мартина

где и когда он это сказал?

ДА
Давлетшин Асхат

когда он проигрывал выборы . запись показали на днях на передаче.

ДА
Давлетшин Асхат

а он мне с первого дня . вру !! еще со свердловска ненравился . буду еще забивать голову подробностями этого алкаша.

Камбар Тулешов

трудная работа оббирать чернь

Сергей Молоков

Путин разошёлся на цитаты?

Сергей Молоков

Я тут из Крыма привёз бутылочку Муската..того самого Красного камня на Новый Год берегу Теперь распереживался Вино то элитное , а я в ту компанию не хочу!

Сергей Молоков

Ну скажи пожалуйста что я не из этих Я тебя очень прошу!

Сергей Молоков

Час от часу не легче А те то кто такие куда меня ещё угораздило?!

Виктор Зырянов

каждый несет свой крест

Светослав Толстоухов

оне тама страдают

Светослав Толстоухов

чтобы они эболой заразились

Светослав Толстоухов

рад, что я не одинок и есть еще на кого положиться

Владимир Чеботников

элита даёт ДОБРО

Stanislav Orlov

так было и будет

Мартина

а вы элита или так,средний класс?

Мартина

это вы налоговой расскажите