Ольга Глинка

Моей дочери 15 лет.Трижды за последние пол года она резала себе руки.Она очень вспыльчива.Но....Сегодня дома я нашла нож.Маленький .В чехле.С нем.надписями .Чёрного цвета.С очень острым лезвием.Явно нож не для хоз.пользования.Дочь сказала ,что нож ей подарили.А теперь вопрос .КТО ДОВОДИТ МОЕГО РЕБЁНКА ДО САМОУБИЙСТВА? Ведь этот подарок не случаен.И даже я понимаю что один раз полоснув ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД ОБЕСПЕЧЕН.Либо ей .Либо КОМУ ТО ЕЩЁ.

Ответы
Где-То Там За Байкалом

не надо у нее выпытывать, кто подарил и тд, просто попытайтесь поговорить, что называется по-душам, о ее интересах, друзьях, увлечениях, скажите,что вы ее любите, но и стоит обратится к психологу, возможно она попала под влияние каких-нибудь групп в соцсетях

Ольга Глинка

Нет.Это как раз САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС .Откуда взялся нож.И КТО ПОДАРИЛ?

Где-То Там За Байкалом

Конечно, но дело в том, как вы будете об этом спрашивать, можно поговорить спокойно, а можно надавить на неё

Дмитрий

тебя убили вроде пишешь значит нет ...ну мишка торгует ножами это не значит что он идиот

Ольга Глинка

Не знаю в тему ли но именно сегодня мне приснился сон .Я ходила по комнате с сыном которого я возила в коляске по кругу.У дверей сидел мужчина скорее невысокого роста но одет он был во всё чёрное.Что то на подобе паранжи.Он мне сказал так " Читай священное писание 20 раз .И спросил " что будешь читать ,КОРАН ?" Я ответила тихим тонким голосом "Прочитаю Библию".Он на это согласился и затем я вышла с сыном из комнаты.Но я также услышала как он сказал " Умные люди НАМ НУЖНЫ".Мне кажется этот нож который я нашла у дочери был в руках мусульманина.Именно поэтому мне приснился этот сон.

Я Счастливая

Проверяйте все ее связи, все общение в соц сетях. Нож, вероятно, ритуальный и попал ей в руки неспроста, похоже, что она втянута в какую то сатанистскую секту. Обратитесь к школьному психологу, в ПДН. Спасайте ребёнка.

Ольга Глинка

вряд ли сатанискую.Скорее всего КТО ТО " рассчитывается БЛАГОДАРЯ МАШЕ ".До этого она мне рассказывала про друга ,который видел в своей жизни очень много трупов.А он её сверстник.Трупы он видел в лесу.Женщину ,уже разложившуюся с перерезанным горлом.И повешенного мальчика.Ведь не просто же так моя дочь мне об этом рассказывала.Эти дети ,малолетки ОНИ ВСЁ ЗНАЮТ .Везде у них уши.Взрослые их недооценивают.И кто знает ,может именно таким предметом как нож ,который я нашла была убита женщина.

Я Счастливая

Может быть все что угодно.

Старый Знакомый

Чтоб полоснуть - обычной бритвы хватит. Ребенку явно не хватает желания понимать ценность жизни, а это от недостатка любви. В первую очередь любви к себе, которую не привили родители.

Златка Золотая

А так же почему ваш сын каждый день просит вас сказать ему, что вы его любите...

Ольга Глинка

да.это так.Я люблю и сына и дочь ,которой 15 лет.У меня ещё и старшая есть.Университет с красным дипломом заканчивает.

Златка Золотая

У вас и сын умный... И полаоаю средняя дочь тоже. Но вы не за их знания и отметки в школе в своем вопросе переживаете. Вы спрашиваете КТО? Никого не ищите. Никого нет. Кроме вас. Без обид.

Ольга Глинка

ну откуда же вам это знать? Я спрашивала у тех ,кто действительно понимает "ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА НИХ,"

Златка Золотая

Ну вообще-то у меня двое детей и я люблю их и переживаю за них. И поскольку вы задаете вопросы, а не я... Умнее будет вам прислушиваться. Тем более, что вы сами прекрасно знаете все свои слабые стороны.

Dan Bongо

Как правило родители и доводят. Не сразу резко, а с детства, потихоньку...

Ольга Глинка

это не мой случай.

Dan Bongо

И отвечают родители так же))

Галина.ярославль

надо больше времени дочери уделять

Ольга Глинка

она сейчас не ищет моей компании.

Галина.ярославль

тут тогда психолог иначе вам самоедство обеспечено

Катерина Булавина

как решили действовать??

Ольга Глинка

для начала спрятала нож.План действий у меня есть.

Катерина Булавина

молодцы, что не оставляете это без внимание. Сразу видно, что любите свою дочь. Я читала стати на эту тему, там даются много советов как помочь ребенку и родителям. если хотите то в личку могу скинуть эту статью??

Ольга Глинка

нет.

Катерина Булавина

всего вам доброго.