Чанга Чунга Чунгович

Кто помнит Игоря Талькова?
Ваше отношение к нему?
Если бы его не убили в 1991 году, разве он остался бы в живых при путинизме?

–4
Ответы
Alarih

Его б не допускали ни до ТВ, ни до концертов, как Токарева. А ваще мутная и стория с его смертью, ни одног допроса его 5-х охранников, которые все скончались. Остался только один, да и тот в Израиле. Короче: ни одного свидетеля, Азизе видимо приказали молчать.

Чанга Чунга Чунгович

То есть в живых он остался бы при уптинизме. Его просто не допускали бы до концертов. Я правильно Вас понял?

Alarih

Ну так же как и Токарева, который начал хаять эту власть. А, может и убили бы, как Круга. Все расследования о нем - это откровенная туфта.

Олег

Уверен что он тебе руки бы не подал. И не позволил бы грязью поливать страну. Ты же сам её просрал в 91. И я и все кому горько час за Родину. И ответь по совести кто худшее зло Ельцин или Путин который все борькино дерьмо разгребает.

Чанга Чунга Чунгович

Если и было дерьмо после Ельцина, то разгрести его можно и нужно было за год-два. Ну четыре в самом крайнем случае, это максимум. Но ссылаться на разгребание в течение 23 лет - это от полного непонимания сути происходящих событий.
Ельцин - политик. Ну с придурью, ну с недостатками, но он - ПОЛИТИК.
Путин же - простая циничная функция, умеющая "правильно" говорить и изображать искренность. "Промокашка" из известного фильма. И не более того.
Стыдно за Вас, молодой человек, что не понимаете ничего в происходящих событиях.

Олег

Про Путина всё и все прекрасно знают.он продукт своего времени. Но именно час и сегодня его время. И надеюсь все у него получится. А свой словесный понос сливайте в сортире.

Эд
Эдуард

При чем тут Путин? Его убили в разборках,чистый криминал. Какое отношение? Хороший самобытный российский певец и поэт. Мне нравятся его песни,но в жизни по свидетельствам людей лично знавших его,вел себя неоднозначно.

Серафимка

Алмаз, а разве кого-то убили при Путине? Игорь Тальков потрясающий певец, талантище. Обожаю его песни. Он неспроста погиб. Уверена, что все было подстроено.

Чанга Чунга Чунгович

Из певцов не убили Вы имеете в виду?

Серафимка

да.

Котик - Наркотик )))

🖼 Да он клоун был при союзе , а как время поменялось - переобулся . При Путине пел бы как Шаман - про великую страну

Вечеслав Дмитриев

что акое путинизм , для начала уточните . Но его поведение и текст его песен , что он был министром культуры , не меньше !

Чанга Чунга Чунгович

Посмотрите тут, точнее не скажешь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Вечеслав Дмитриев

можно проще - это новый изуетизм плюс хасидизм , методы удержания и борьбы за власть , а так же методы манипуляции народом .

Людмила Варивоцкая

Правдивейший БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ЕГО ,ЕГО ТВОРЧЕСТВО! НЕ ЗАБЫВАЮ!🙏ПАМЯТЬ ЖИВА!

Аламути

А кто помнит Олеся Бузину, убитого киевским фашистским режимом? Мы помним...

Геннадий Попов

Жаль, что ты "не составил ему компанию" меньше бы было мусора на земле

А. Беркович

Сейчас бы он был один из многих, и возраст давал бы о себе знать.

Vi
Viktor

чистые пруды)) не умер бы ничего не поменялось бы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может как Любэ в Лужниках бы зажигал счас

Слуга Государев

Игорь четко исполнял рекомендации Госдепа

Natalia Kendesh

Талант. Революционер. Знал, что рано уйдет.

Чанга Чунга Чунгович

"разве он остался бы в живых при путинизме?"

Natalia Kendesh

Насчёт В.В.Путина сказать не могу. Судя по песням, Игорь Тальков пытался быть мягче, приспособиться (видимо, друзья советовали), но шила в мешке не утаишь. Сильный характер, зрелая душа, он не мог плясать под чужую дудку. А таких не любят. И критику мало кто принимает спокойно.

Q W

возможно, уехал бы. а может и вписался тут.

Павел

Ничего особенного ни в вокале не в песнях

Чанга Чунга Чунгович

А что для Вас "особенное"?

Павел

Толкунову слышали? Герман? Да хотя бы Андерса, там вокал просто бесподобный, а тут ничего особенного, есть пара песен и всё

Не Я

он сейчас был бы живее всех живых🤷‍♀️

Чанга Чунга Чунгович

И не сидел бы в тюрьме?

Не Я

за что?

Чанга Чунга Чунгович

За правду, конечно.

Не Я

он в каком году это пел? забыли? забыли про Ельцына?🤦‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

А кто знает,какой человек стал бы потом?

***Kym***

Зеля бы его внёс в списки запрещённых..

Валерий Сумский

Негативная личность... Хаял всё, гадил.