Ан
Аню.

Случай: мужчина, завоевывающий внимание девушки, приглашает на свидание. Везет ее куда-либо. Ему надо по дороге забежать в магазин/банк/аптеку...Выбегая, вспохватывается, как бы в замешательстве возвращается за телефоном.....? Ваши варианты....что бы это значило)))

Ответы
Екатерина

Телефон всегда надо держить при себе. Я сама такая

Задолжник

Что бы она не смогла просмотреть сообщения итд...

Ан
Аню.

Именно!!! А если бы он его не тронул, то и не заметила бы))))

Задолжник

А я свой спокойно отдаю моей)) иногда отвечает за меня))

Ан
Аню.

Вот и мой так же может лежать где угодно...могу попросить "ответь там, чего хотят"...эх...полево)))

Ан
Аню.

А народ тут пишет прям уххх....и дела, и везде телефон с собой)))) кому врут)))

Олег Смирнов

Звонок мужа на домашний телефон: -дорогая, я телефон дома забыл, ты его пожалуйста выключи, Ато будут звонить, беспокоить тебя! ничего, дорогой, тебе уже пришло СМС от Бориса Петровича! ..Пишет, бля, что"очень скучала без тебя этой ночью!" )))))

Павел Шило

Забыл пожать руку близкому другу.

Павел Шило

Очень культурный просто молодой человек.

Олег Смирнов

значит рассеянная! 😄

Татьяна Шишкина

Кто рассеянная? Мужчина который бежал в аптеку?

Олег Смирнов

)))) невнимательности прочитал) Он значит и рассеянный!

Татьяна Шишкина

Олег, ну прям смотрю рассеянный ты стал, в окружении таких девушек

Олег Смирнов

девушки прекрасные, спору нет ☺️