фаст-фуд ,это клево фаст-фуд это класс, кто согласен, тому прямо в глаз!
Не вижу никакой травли, что нравится, то и едят. Я, например, смеюсь над теми, кто через силу жрет, например, брокколи и всем говорит, что это полезно и что питаться правильно это круто)
и от свежих овощей и свежего мяса не будет каких то там отравлений ! надо кушать сбалансированную полезную пищу !
Пф, у каждого второго гастрит и изжога, щас куча таблеток есть, че сразу к врачу-то
повторяю у меня сильно болел левый бог резкая боль была даже пугали язвой ! слава богу все обошлось курс таблеток и правильную диету назначали и все . по врачам я не любитель ходить очень редко туда хожу ну тут пришлось потому что боль была постоянная и резкая!
Бывает и такое. Просто я говорил, что можно есть все что угодно, но в меру
кушай конечно ! главное помни череЗмерное употребление еды питья разного вредно для нашего орагАнизма! ВО ВСЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ В МЕРА!
В магазинах люди тоже плкупают продукты и травятся ими, так как натурального практически ничего нет, одни нитраты и химикаты, так что фастфуд это здорого, да
Ну ты знаешь это конечно да что сейчас в магазинах полно всякого . ПОКУПАЙ ТО ЧТО ПОЛЕЗНО .ФРУКТЫ ОВОЩИ КРУПЫ ЯЙЦА МОЛОЧКА .а фастфуд это не здоровая пища там тухлое обработаное мясо из какашки вкусняшку делают . этот фаст фуд отображаеться на твоем здоровье прыщи больной желудок это все твой любимый фаст фуд так что питься нужно правильно а если уж любишь то лучше в меру !
Я лично ни разу в такх заведениях не был, ибо дорого
там цены не такие высокие студентов сколько лазает и все этим г питаються
Ну что поделать, как поется в одной песне - Любит наш народ всякое гавно!"
это как наркотик. Я раньше ходил раз в месяц в подобные заведения, теперь не охота. Лучше самому сделать гамбургеры. И дешевле и полезней
Ничего ты не понимаешь) Макдак эээто еда Богов я через день там питаюсь а какой там кофеек и мафины)))
Я уже боюсь представить .... не замужем хотя бы ?
И его бьешь ?))
А я значит плохой ?)
ты же сам попросил чтоб я тебя ударила .. ну вот получай .. кушать плохую еду это плохо кушай вкусную и полезную !
Хорошо буду кушать вкусную и полезную)
сейчас почти вся пища отрава, много чего употреблять вредновато, и просто в меру можно
по мне так БУТЕРброды (именно бутер немонятное нечтО) не еда щи да каши пища наша))))
люди не вечны угу, какая разница фастфудом травится или сигареткой с пивком
тут скорее дело не в любит-не любит, а то что столовок не стало нормальных.
Кафе много особенно торговых центрах и все стоят возле магдака и кфс и едят эту еду значит любят
ну не знаю. в торговых центрах как раз и есть один фаст-фуд. ну или суши-рестораны. но там в разы дороже
ну не все кафе на фастфуде есть там нормальные кафе и восточная кухня !
ну видимо не в нашем городе
Конечно любят. Вкусно и быстро)))) Не ем и не когда есть не буду это дно.
Ничего не имею против. Конечно постоянно не стоит, но иногда можно.
у нас такого нет в городе))) город маленький) ну и как вкусно?))))
Один раз сестрёнка затащила в макдак. Больше я туда не пойду
в моём городе всего этого нет, без этого дряни хватает)
В Казахстане
это вкусно, и не так вредно если не постоянно это есть))
иногда же хочется какой нибудь бургер ил беляш жирный
в меру надо в меру а то потом глотать будет трубку у гастроентолога
я уже глотала впечатление не из лучших
ну и че я недавно в в чайхоне №1 отравился мясом ... весь день не ел а вечером пришел заказал стейк с фри и через 2 часа со всех щелей 2 дня с температурой лежал...а казалось бы культурное место так что где хочешь можно травануться как повезет
вот видешь картошка фри мясо не известно чем его там и как оно там лежит лучше что то полезное скушать в меру вредного и кушать правильно !
Попробуй 12 крылышек острых на ночь и поймёшь с утра)
поесть супчику в обед было бы клево, но вот где?
есть другие хорошие кафе !
в тех же торговый центрах!где обычно вы гуляете ,если конечно у вас есть в вашем городе , там полно кафе и ресторанов смотреть надо!
Торговых центров у нас полно. но вот беда - от места работы и они далеко..
ммм понятно у вас там столовки нет ?
нет, но отвечая на вопрос, обойдусь я без обеда, хотя в принципе против фастфуда ничего не имею
кушайте на здоровье !главное чтоб с пользой а не во вред!
люблю но не все ) только пару мест есть где ем )
а что ешь гамбургеры всякие там
в одном месте гамбургер а в другом шаурму ) ну нравится мне ) вкусно уж больно и всегда все свежее )
люблю но не все ) только пару мест есть где ем )
гамбургеры любишь есть всякие там
травиться не травиться а иногда почему нет
КАК ПРОЙДЕШЬ МИМО МАГДАКА ИЛИ КФС прям уши в трубочке неужели народ любит травиться этой едой ?