Ксения Надош

фаст-фуд ,это клево фаст-фуд это класс, кто согласен, тому прямо в глаз! 😄 КАК ПРОЙДЕШЬ МИМО МАГДАКА ИЛИ КФС прям уши в трубочке неужели народ любит травиться этой едой ?

Ответы
Pawel Velieff

Не вижу никакой травли, что нравится, то и едят. Я, например, смеюсь над теми, кто через силу жрет, например, брокколи и всем говорит, что это полезно и что питаться правильно это круто)

Ксения Надош

и от свежих овощей и свежего мяса не будет каких то там отравлений ! надо кушать сбалансированную полезную пищу !

Pawel Velieff

Пф, у каждого второго гастрит и изжога, щас куча таблеток есть, че сразу к врачу-то

Ксения Надош

повторяю у меня сильно болел левый бог резкая боль была даже пугали язвой ! слава богу все обошлось курс таблеток и правильную диету назначали и все . по врачам я не любитель ходить очень редко туда хожу ну тут пришлось потому что боль была постоянная и резкая!

Pawel Velieff

Бывает и такое. Просто я говорил, что можно есть все что угодно, но в меру

Ксения Надош

кушай конечно ! главное помни череЗмерное употребление еды питья разного вредно для нашего орагАнизма! ВО ВСЕМ ДОЛЖНА БЫТЬ В МЕРА!

Дмитрий Ростовский

В магазинах люди тоже плкупают продукты и травятся ими, так как натурального практически ничего нет, одни нитраты и химикаты, так что фастфуд это здорого, да

Ксения Надош

Ну ты знаешь это конечно да что сейчас в магазинах полно всякого . ПОКУПАЙ ТО ЧТО ПОЛЕЗНО .ФРУКТЫ ОВОЩИ КРУПЫ ЯЙЦА МОЛОЧКА .а фастфуд это не здоровая пища там тухлое обработаное мясо из какашки вкусняшку делают . этот фаст фуд отображаеться на твоем здоровье прыщи больной желудок это все твой любимый фаст фуд так что питься нужно правильно а если уж любишь то лучше в меру !

Дмитрий Ростовский

Я лично ни разу в такх заведениях не был, ибо дорого

Ксения Надош

там цены не такие высокие студентов сколько лазает и все этим г питаються

Дмитрий Ростовский

Ну что поделать, как поется в одной песне - Любит наш народ всякое гавно!"

Че Бу Ратор

это как наркотик. Я раньше ходил раз в месяц в подобные заведения, теперь не охота. Лучше самому сделать гамбургеры. И дешевле и полезней

Ронни Джексон

Ничего ты не понимаешь) Макдак эээто еда Богов я через день там питаюсь а какой там кофеек и мафины)))

Ронни Джексон

Я уже боюсь представить .... не замужем хотя бы ?

Ронни Джексон

И его бьешь ?))

Ронни Джексон

А я значит плохой ?)

Ксения Надош

ты же сам попросил чтоб я тебя ударила .. ну вот получай .. кушать плохую еду это плохо кушай вкусную и полезную !

Ронни Джексон

Хорошо буду кушать вкусную и полезную)

Сергей

сейчас почти вся пища отрава, много чего употреблять вредновато, и просто в меру можно

Ulquiorra Shipher

по мне так БУТЕРброды (именно бутер немонятное нечтО) не еда щи да каши пища наша))))

Wi
Witman

люди не вечны угу, какая разница фастфудом травится или сигареткой с пивком

Сlockwork Birdy

тут скорее дело не в любит-не любит, а то что столовок не стало нормальных.

Ксения Надош

Кафе много особенно торговых центрах и все стоят возле магдака и кфс и едят эту еду значит любят

Сlockwork Birdy

ну не знаю. в торговых центрах как раз и есть один фаст-фуд. ну или суши-рестораны. но там в разы дороже

Ксения Надош

ну не все кафе на фастфуде есть там нормальные кафе и восточная кухня !

Сlockwork Birdy

ну видимо не в нашем городе

Серж

Конечно любят. Вкусно и быстро)))) Не ем и не когда есть не буду это дно.

Сибирский Инквизитор

Ничего не имею против. Конечно постоянно не стоит, но иногда можно.

Артем

у нас такого нет в городе))) город маленький) ну и как вкусно?))))

Конь В Пальто

Один раз сестрёнка затащила в макдак. Больше я туда не пойду

Константин Шакиров

в моём городе всего этого нет, без этого дряни хватает)

Константин Шакиров

В Казахстане

Денчик Денчик

это вкусно, и не так вредно если не постоянно это есть))

Федор Синичкин

иногда же хочется какой нибудь бургер ил беляш жирный

Ксения Надош

в меру надо в меру а то потом глотать будет трубку у гастроентолога

Ксения Надош

я уже глотала впечатление не из лучших

Федор Синичкин

ну и че я недавно в в чайхоне №1 отравился мясом ... весь день не ел а вечером пришел заказал стейк с фри и через 2 часа со всех щелей 2 дня с температурой лежал...а казалось бы культурное место так что где хочешь можно травануться как повезет

Ксения Надош

вот видешь картошка фри мясо не известно чем его там и как оно там лежит лучше что то полезное скушать в меру вредного и кушать правильно !

Женя

Попробуй 12 крылышек острых на ночь и поймёшь с утра)

Константин Дос

поесть супчику в обед было бы клево, но вот где?

Ксения Надош

есть другие хорошие кафе !

Ксения Надош

в тех же торговый центрах!где обычно вы гуляете ,если конечно у вас есть в вашем городе , там полно кафе и ресторанов смотреть надо!

Константин Дос

Торговых центров у нас полно. но вот беда - от места работы и они далеко..

Ксения Надош

ммм понятно у вас там столовки нет ?

Константин Дос

нет, но отвечая на вопрос, обойдусь я без обеда, хотя в принципе против фастфуда ничего не имею

Ксения Надош

кушайте на здоровье !главное чтоб с пользой а не во вред!

Мужчина Всей Твоей Жизни

люблю но не все ) только пару мест есть где ем )

Ксения Надош

а что ешь гамбургеры всякие там

Мужчина Всей Твоей Жизни

в одном месте гамбургер а в другом шаурму ) ну нравится мне ) вкусно уж больно и всегда все свежее )

Мужчина Всей Твоей Жизни

Ксения Надош

гамбургеры любишь есть всякие там

Евгений Пинегин

травиться не травиться а иногда почему нет