Сварожич

Общался сейчас с "истинно верующей" по имени Любовь. Понравилась концовка нашего диалога. Большего количества матов и проклятий я ещё не слышал. Как вам?

Ответы
Майя Петрова

Когда у людей кончаются аргументы, они переходят на личности. не у всех хватает культуры закончить спор цивилизованно... А верующие обычно зашоренные люди, догматики, не способные рассуждать и часто - принять другую точку зрения...

Сварожич

К томуже они свои догмы и не знают вовсе)))

Майя Петрова

Да, если слепо слушают только пасторов в храмах

Сварожич

Так им самим читать лень)))))

Светлана Костина

Нормально.Почти все фиговы свидетели злятся на неверующих.Еще можете пообщаться с вегетарианцами,в конце разговора они обзовут всех не вегетарианцев трупоедами.

Сварожич

Она из христиан, что более странно)))

Светлана Костина

фанатики

Сварожич

Нееее.))) Прочитав пару строк из библии уже думают что бога за яйца поймали, а мозгов то нет))))

Светлана Костина

грубовато,но справедливо

Сварожич

Более ласково не умею))) Старый солдат, уж простите)))

Константин Адаменко

Не удивляет.Летом сам слышал как глубоко верующая женщина выговаривала внуку:Вечно у тебя рот открытый, только дебилы ходят с открытым ртом. Я был в трансе.

Сварожич

Это ещё скромно)))

Julia Schönknecht

Сейчас модно быть " верующей". Я помню те времена когда собрания верующих разгоняли. Молодым была дорога закрыта в институты. В тюрьмы сажали служителей

Сварожич

Это тоже не правильно. Просто боялись потерять клиентов для строительства коммунизма)))

Julia Schönknecht

Да 😀. После перестройки все коммунисты быстро перестроились

Сварожич

Так же как и верующие после революции)))

Темный Ангел

🙂 был у меня подобный диалог,только имя другое было,в чс закинула за то что я написала что в религии приветствуется систр@ёбство да брато@бство 🙂

Сварожич

Да уж, правду они не любят)))

Сварожич

Да уж, правду они не любят)))

Нина Нина

Истинно верующих здесь нет и не будет.Истинно верующие напоказ это не выставляют.Вера в душе.и зачем же душу чужим выставлять

Сварожич

Вот и я так думаю))))

Климентия

Это у них нормально. Они веруют, что завтра поцдут в церковь, покаятся имвсе простится и можно опять всех клясти и осуждать.

Сварожич

Слыхал такой анекдот)))

Климентия

Ну правда же, что , если я в брюках, Бог со мной не будет общаться?

Сварожич

Бред конечно))) а ещё больший бред в другом, сейчас на земле около 2 миллиарда христиан, если каждый "позвонит" богу хоть раз в сутки получится 23000 звонков в секунду. Некогда ему ещё и ваши брюки разглядывать))))

Климентия

А он же еще и Аллах и еще там кто-то. Вообще завал

Сварожич

Ага))))

Ва
Валентина

Судить не будем....только Бог -это будет делать. Простим......поняла одно, что люди тут пишут одно, а на самом деле все иначе.

Таирия

Ты все еще удивляешься!?)) Они ж как собаки бешеные! Знаешь, я вот что думаю - они чуют свой конец, поэтому и бесятся.

Сварожич

Умничка.

Ирина Бондаренко

Для достиженья цели все средства хороши. - А вдруг она считала, что так до антихриста быстрее дойдёт её мнение)

Сварожич

Да нет у неё мнения, десяток цитат из библии в голове. А начал приводить свои цитаты из тойже библии она и вбесилась так как не читала)))

Ирина Бондаренко

А-а! А когда мнения нет и аргументы брать негде, тогда страшно и надо защищаться. А лучшая защита - это нападение. И тут уж кто как может )

Сварожич

Вот вот))) где кончаются мозги, начинаются маты)))

Ирина Бондаренко

Не-е-е, мозгов там скорее всего и не было - тогда бы маты не поместились

Сварожич

Матам мозги не нужны))) это на подсознании)))

Ирина Бондаренко

Да. Пожалуй, так оно и есть. Бедное подсознание(

Сварожич

)))

Алла Н

неверующие терпимо относятся к верующим, а вот верующие часто ведут себя агрессивно по отношению к атеистамм

Сварожич

Там где кончаются мозги, начинается мат.)))

Алла Н

наверное

Сварожич

Всё предсказуемо.

так же вчера и истинно верующим общалась..мне казалось они должны быть спокойнее...чем я "неверующая"

Сварожич

Вы же и изменили тему)))

нет..про грех вы заговорили...

Сварожич

И что в этом плохого?

ничего..это и была смена темы..и она пошла от вас

Сварожич

Пусть так.

Ел
Елена

Ну а фиг ли. Ограниченные и зомбированные. Только видимость религиозная, а внутри гниль.

Сварожич

И у них не един, но всё равно Един!!!))))

Ел
Елена

Не, разный, и имена разные.

Сварожич

Это не важно. Един и всё тут)))

Ел
Елена

Да и по фиг. Это ж не наши проблемы? 😄

Сварожич

Ага))))

Ираида Мартынова

Как она пережила столько эмоций, теперь обет молчания наложит, чтобы очиститься...

Ираида Мартынова

Вы, сын господа вашего, или вы против ?

Сварожич

Я сын бога Сварога и богини Лады)))) Внук Рдада- творца.

Ираида Мартынова

Ну, и слава богу!

Сварожич

Слава Роду. !!!

М*
Майя *****

Мне кажется истиноверующих другие заботы а здесь сектанты и агитаторы в секты

Сварожич

Она говорит что христианка и посещает храм.

Алексей Юрьев

Так к простым людям по одному бесу приставлено, а к людям божьим по полдюжины.

Сварожич

Да только к простым ещё и ангел пологается, а у божьих людей один бог на всех))))

Ги
Гита

Ну так все мы не без греха .но лучше так всё таки не свидетельствовать о Боге

Ги
Гита

)Ладно)

Сварожич

Ладно)))

Ги
Гита

Уходить пора)

Сварожич

Пока-пока)))

Ги
Гита

пока)

Королевская Аналостанка

Я не люблю истинно верующих . Ну зачем же Вы так довели бедную христианку )))

Сварожич

Где кончаются аргументы начинаются мвты)))

Сварожич

)))

Вера Ющенко

Это не истинно верующие ,а фанатики.Отсюда и поведение соответствующее.

Сварожич

Именно бог. В мире существует около 2500 транскарпораций владеющих практически всем миром. Ими владеют 142 семьи или 1000 человек. Угадайте с трёх раз сколько среди них евреев???))))

Вера Ющенко

Ну,подозреваю,что все:)

Сварожич

Ответ верный))) ради этого и было создано христианство и мусульманство))))

Вера Ющенко

Религия это инструмент управления народом

Сварожич

Смотря какая и ради чего создавалась.

Константин

не поверишь..как бальзам..я всегда этим истино верующим не верил ни разу

Сварожич

Там где кончаются мозги начинаются маты)))