Галина Коровина

Власти Американского штата Вашингтон, разрешили использовать тела, умерших людей в качестве удобрений почвы. Интересно, а что они будут выращивать на этой почве?

Ответы
:T
:Thinking:

Да че угодно... У меня в городе на местах где сотни тысячь людей под землёй растут виноградники , с винограда которых потом делают прекрасное вино. Которое даже на экспорт идёт в европейские страны. И в прекрасном старом заброшенном парке с остатками архитектуры и скульптур и бассейнов где люли любят отдыхать на шашлыках. Ходят слухи что парк выращен на удобрении из молоденьких девушек. Типа раньше там было огромное поместье куда постоянно граф набирал совсем молоденьких девчонок в прислугу и они исчезали без следа. Ходят слухи что он издевался над ними , мучал , насиловал потом отдавал охране ещё по играться и как наиграются приказывал закрывать их как удобрение для его парка...

Галина Коровина

Вы считаете это нормальным? А как же моральная, нравственная сторона.

:T
:Thinking:

Нет не нормально по поводу графа. А по поводу сотен тысячь под виноградники. Ну место под виноградники отличное , виноделие было ещё до нашей эры тут... Ну и бойни постоянно за это место... Крайняя , надеюсь последняя во время Великой отечественной . в начале Манштейн ( взявший Францию за месяц) брал это место 9ть месяцев потеряв почти всю армию которая Москву должна была брать. Тогда была самая большая плотность огня сверх тяжёлых орудий в мировой истории. А в освобождение города в 1944 9 мая. Немцы за 3 дня 200 000 солдат потеряли и наши мемориалы расписыны на граните десятками , если не сотнями номеров полков. ( когда на линии фронта в 5 км сошлись 200 000 немецкая армия которая 2 года оказывалась. И Черноморский флот ( морская пехота на т-34 85 , ис-2 с ,, катюшами , , и её старшим братом по убойности в 3 раза по увесистей и с кучей всего. ) 51 армия ( которая была левой клешней у Сталинграда , пошумела с одного фланга а потом присоединилась к морской пехоте Чф) и авиация со всех флотов СССР помогала. Пережившие вспоминают только как 3х дневный ад на земле.

Галина Коровина

Не знаю, что Вам сказать. Трагедия Сталинграда известна, понятно, что была мясорубка, только сомневаюсь, что бы люди удобряли мёртвыми человеческими телами свои огороды и сады.

:T
:Thinking:

Это не Сталинград - это Севастополь я описывал... Просто половина освобождавших Сталинград помогали флоту возвращать Севастополь . а на месте где расположен Севастополь. Ещё до нашей эры были дичайшие бойни за этоиместо иивсегда славилось виноделием...

Галина Коровина

Ну и успехов всем виноделам. Я вино не пью.

:T
:Thinking:

)) а я люблю иногда бутылочку местного вина распить) кстати с Севастополя до 2014 вино шло на экспорт во Францию . а с 2014 года из за санкций перестало туда идти ипосле того как итальянцы делегация побывала на своём братском под личным контролем тогда Медведева ( сейчас не знаю) оно стало идти на экспорт в Италию ))

Сергей

на самом деле это серьезная проблема, которой люди занимаются не один десяток лет. В условиях скученности народа времени ожидать естественного разложения тел просто нет, а кремация очень энергоемка, плюс выбросы СО. Почитайте по теме "зеленые похороны"

Зинъ Черн

С/х продукцию, месяц продержав ненаглядного в герметичной упаковке с травой и силосом, разложится, ферментезируется до неузнаваемости, и готов

Галина Коровина

Какое кощунство.

Зинъ Черн

Поначалу тоже так подумал, потом осознал, что рационально

Александр

Картошечку...Сидишь, лопаешь чипсы со вкусом своего дедушки...в "Гамлете" как раз этот проект описан, прочитали маркетологи, похоже...

Галина Коровина

Я бы не взволновалась по этому вопросу, но это было в новостях.

Александр

Да я понял, что это не шуточный вопрос.

Я С Марса

дело в том, что там похороны очень дороги, а за такое - меньше приходится родственникам умерших платить.
будут удобрять.

Галина Коровина

Не принимает моя душа это.

Я С Марса

ну что тут сказать.... фашизм, но по-другому...

Галина Смирнова

А что же растущие на могиле грибы и ягоды не едим? Это тоже самоеЮчто помидоры с огорода,удобренного покойником.

Галина Коровина

Приятного аппетита. Я вообще-то думала больше о нравственной стороне.

Галина Смирнова

Да и нравственная сторона нарушена.Кощунство по-другому.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничего у них не выйдет, ибо человеческие тела перестали разлагаться лет 5-10 назад.

Галина Коровина

Да меня вообще-то смущает моральная, нравственная сторона этого мероприятия.

Штурмхонд Николай Ланцов

С тем же успехом тела "удобряют" леса и травку там, где расположены кладбища, потому что гробы никак не задерживают распространение химических элементов в слоях почвы.

Галина Коровина

Ну что же раз это нормально, пусть удобряют. Скоро и наши займуться. Дурное дело не хитрое.

Алексей Пимяков

если отойти от духовного от морали то от земли и в землю . что и происходит похоже

Лиса В Красных Кедах

Мне вас реально жаль....читать чушь и думать что это реальность это слабоумие.

Галина Коровина

Не надо меня жалеть, я даже и это не заслуживаю от Вас. Просто Вы очень молоды, особенно мозгами. Прежде чем ответ давать нужно хотя бы поинтересоваться публикацией на эту тему. Мне очень жаль.

Всем Мира

Не тела,а прах.в качестве удобрения.ничего в этом страшного нет.

Спокойная Старость

Зачем так далеко ходить. У нас в России на погостах дома строят.

Людмила Мухорина

НЕ ЗНАЮ,НО И НАШИ ЗАГОВОРИЛИ О НЕ ХВАТКЕ ЗЕМЛИ ДЛЯ ЗАХОРОНЕНИЯ.

Галина Коровина

Ну не даром же такие сообщения в новостях, стало быть из под неволи готовят.

Ли
Лия

Вы уже 10 об этом пишите.Считаю просто чушью какой-то 🤷‍♀️

Галина Коровина

Не читайте, молча мимо.

Ли
Лия

Ничего личного 🤝

Чеширский Кот

как што экологически чистые продукты !! канаплю к примеру

Галина Коровина

Ну да, ещё родится какая нибудь болячка, похуже СПИДа.

Чеширский Кот

маловероятно ! ну разве что идиотизм в большей степени разовьеться

Ирина

Интересно будет ли кто-нибудь тела умерших использовать

Галина Коровина

А, Вы знаете есть и на этом сайте люди, которые согласны на это.

Ирина

Фу

Галина Коровина

Не много даже противно.

Татьяна Черненкова

Скорее всего новых людей, будут "детишки в капусте" 😉

Галина Коровина

Или новые болячки.

Татьяна Черненкова

Тоже версия))

Виктория Иванова

Овощи наверное , картошка хорошо на этом растёт

Сергей Сергей Журавов

ну товарищи фашисты хорошо удобряли сады..

Галина Коровина

Читала я такое.

Александр Былков

капитализм,ну и ещё-после нас хоть потоп

Галина Коровина

Спасибо, вот адекватный ответ.

Иг
Игрок

Овощи и фрукты , лучшие продукты )

Галина Коровина

Ну, ну! и Думаете будут кушать сами?