Леда Без Лебедя

Вы знали,что дауны будут участвовать на "Евровидении"?

Ответы · страница 3
Сергей Тузничий

нет и мне это мало интересно , но если Вы в этом видите плохую сторону , то это заблуждение , так как

Леда Без Лебедя

Да,почему все думают ,что я негативно отношусь?Просто небычно

Де
Дед'уктор

Если они шикарно споют, я не против. Ведь это не конкурс знатоков или математиков. А конкурс песни.

Павел Ко

Нет. Я не слежу за подобными событиями. Но Вы меня заинтриговали - так и быть, посмотрю на даунов 🙂

Вовладар ***

Да извините насрать пусть они там в Европе долбятся гомосеки друг с другом и даунами закусывают!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Они тоже люди....что же тут такого...Лучше они...чем такое чудо...как было на прошлом Евровидении....

это было не чудо это было оно европейское *****но ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да...Гейропа окончательно скоро свихнется)))))

чем меньше нормальных тем проще кормить _))))

Андрей С Урала

Кто такие дауны, что такое "Евровидение", и, вообще, зачем бабке холодильник, если я не курю? 😄 😄 😄

Елена Владимирова

Кто? Хотя сейчас никого ничем не удивишь, побеждают трансвеститы, никаких моральных ценностей

Васильевич

Это такие же люди как мы с вами. Пусть учавствуют.Может их жизнь станет капельку прекрасней!!!

Екатерина Смирнова

Зачем вы ставите акцент на их диагнозе... Ведь это очень добрые, солнечные , и улыбчивые люди...

Татьяна Каспиркевич

Ну пусть хоть там засветятся: бабки были, бабы с усами тоже - теперь дауны - мельчает мир

Анна Петрова

не дауны, а люди с геномной патологией, где уважение к людям с врожденным заболеванием?

Иван Вахтуров

Я родился , и первыми словами моими были - " Да пофиг мне на европу и ихнее евровиденье "

Азат Абдуллин

Там всех "придурков" собирают (и "гомиков" тоже). Значит можно пригласить всех больных.

Олег Гунали

нет, я не смотрю и не интересуюсь евровиденнием после бородатой тети в желтом платье.

Eugene, Please!

В смысле, люди с подобным медицинским диагнозом, или типа Вити АК-47 или как там его?)))

Eugene, Please!

Тогда почему бы и нет. Талант, он и в Африке, талант.:)

Дашка Горбацко

а что в этом такого,и не дауны,а люди с приобретенным или врожденным синдромом дауна

Александр Соколов

Уже ничему не удивляюсь после того как увидел "это" победительницу или победителя!

Алексей Королев

Если они есть в правительстае и госдуме, почему их не должно быть в евровидении :-)))

Игорь Евдокимов

Наверно, это не предел. Сначала трансы, потом дауны... Есть интрига: а кто же дальше?

Михаил Долженко

Нет я слышал что ФИФА хочет для пидарасов выделять отдельные трибуны на стадионе