Леда Без Лебедя

Вы знали,что дауны будут участвовать на "Евровидении"?

Ответы · страница 6
Се
Сергей

помоему только наши относятся к этому шоу сурьёзно а все стебутся

Александр Тихонов

Да, пусть участвуют! Они такие непосредственные! Без задней мысли!

Людмила Новикова

Да и пусть участвуют... Есть же театр даунов, он пользуется успехом

Борис Сазанов

Нет, к счастью никто не может меня заставить смотреть Евровидение

Владимир Горбунов

ЭТО заболевание не порок и те люди такие же участники в этой жизни

Юлия

еще их там не хватало..хотя для европы это норма..они сами уже оно..

Владимир Тропин

В наше время не известно у кого больше здравого отношения к жизни

Владимир Мономах

Нет, но ничего плохого в этом нет. Лишь бы не опять всякиие вурсты

Виктор Волков

Не интересуюсь настолько ничтожными событиями, как евровидение.

Неизвестно Неизвестно

ну если бородастая кончита участвовала то и индингам там примут

Ruslan S.r.

Нет. Не знал. Но, не против. Ведь, талант надо показать и доказать.

Staxan *

нет ну даун это не приговор люди всякие нужны люди всякие важны

Евгений Стариков

Не знал, но после Кончиты нисколько не удивился вашей новости...

Ананий Фаушистов

Пусть участвуют. Может чего новенького и поведают нам, грешным.

Александр Зиновьев

О-о-о, они только там и участвуют!))) Больше ж их никуда не берут!))

Redis Transoff

Нахрена мне это знание? Я еще от прошлого евровединья не отошел

Valeri Grebenyuk

А на евровидении дауны всегда учавствуют-билан,кончита вюрст...

Viktor Tsvukh

Удивляет скорее то, что там всё ещё участвуют не только дауны...

Султанилав Султанов

Так они уже начали участвовать, в с помнить только прошлый год

Иван Суворов

Да знаю они тоже люди, виноваты нормальные кт их туда посылают