Леда Без Лебедя

Вы знали,что дауны будут участвовать на "Евровидении"?

Ответы · страница 7
Nataliia Klymenko

Да, а почему бы и нет? Это Финская панк-группа Pertti Kurikan Nimipäivät...

Леда Без Лебедя

Будет интересно их посмотреть

Nataliia Klymenko

Да, Евровидение это всегда шоу...

Vika Manson

Какой ужас. ..как можно людей назвать "даунами"?!?!Омерзительно!

Алексей Фролов

Нет да там похоже судьи сами дауны нетрадиционной ориентации

Роман Угрюмов

хех...по-мойму после бородатой бабы уже ничего меня не удивит!)

Jemal Baravi

Это разве так называется? Мужик с бородой, это другая болезнь

Мишаня

НЕТ.НО НЕ ПРОТИВ.ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ.А КТО ОРГАНИЗОВАЛ ПРЕМИЮ ДАТЬ.

Борис Морозов

Трансвеститы же участвовали.(не хочу обидеть больных людей).

Владимир Скороход

Нет. Но предполагали, что они будут задавать такие вопросы 😄

Леда Без Лебедя

Была бы только рада,они не злые)

нет но мне кажется они будут намного лучше кончиты вурс и пр

Владимир Григорьев

Дауны - довольно умные дети. Просто они асоциальные. Не вижи

Владимир Григорьев

Не вижу ничего плохого в том, чтобы они почувствовали себя такими же людьми, как и большинство.

ага читал про это, ну а че одо уже же выграло вот и понеслось

\\\\\ Вася /////

а разве в других местах их нет?например у малахова или дом 2?

Азамат Махметов

Нет не знал,что говорить трансы поют,а чем они лучше даунов

Sky Klimov

незнал,мне как-то с подвыподвертом,на енто евро и видиние...

Не
Непокорный

синдром Дауна это не беда, беда когда болезнь Альцгеймера.

Толеш Каудыров

Когда мир переворачивается, то дауны становятся гениями...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Но это тоже люди. Если есть талант, то почему бы и нет?)

Mishail Sharnin

Конечно.Если б их не было ,то как бы мы узнали,что мы умные?

Гульбахыт Оразмбетова

да,они такиеже люди как мы,хотя они даже добрее чем мы все

Юрий Пушкарёв

В Европе похоже все 2дауны", поэтому догадаться не трудно.