Андрей

Чем отличается пассия от зазнобы?

Ответы
Анна Ванна

Пассия - про страсть, увлечение, зазноба же - про любовь, скорее всего, что-то более фундаментальное.

Андрей

🤔🥴

Свободная Как Ветер

Помоему зазноба это когда за душу затронула , а пассия как кукла только для постели

Андрей

😎

Свободная Как Ветер

Или не так ? Мужчинам виднее , но я не думаю что это одно и тоже

Андрей

Всё просто. Пассия - городская, зазноба - колхозный вариант.

Свободная Как Ветер

Понятно теперь , я бы даже сказала пассия это современный вариант , теперь и в деревнях зазнобами никто не называет

Андрей

🙂

Marina Davidivskiy

Зазноба это на всегда, это любовь. А ппссия это так, вечерок, другой провести

Андрей

😟

Marina Davidivskiy

Что так . Огорчился. ?

Андрей

Почему только вечерок?

Marina Davidivskiy

Ну пару. ...сути это не меняет.

Андрей

🥴

Ал
Алена

Думаю пассия быстро проходит, а зазноба как заноза в сердце надолго.😊

Андрей

😵🤔

Vi
Viki

Зазноба это любимая, как заноза в сердце, а пассия- так, пас он и есть пас

Андрей

🤔🥴

Vi
Viki

Не права?

Андрей

🤷‍♂️

Ольга Андреева

Пассия - девушка, которая нравится. Зноба -. страсть, любовное влечение

Андрей

🤔

Св
Светлана

Пассия это что то пружинящее, а зазноба душераздирающее волнующее)

Андрей

🤔 Ничего не понял, но принято.

Вячеслав Поминов

Отношения с зазнобой могут и не быть обоюдными, а, вот, - с пассией...

Андрей

Почему это с зазнобой не обоюдные?

Вячеслав Поминов

ты можешь быть увлечён или даже влюблён в женщину и она для тебя "зазноба" - предмет любви и обожания, а она вообще может и не питать к Вам никаких чувств. А пассия - это та, с которой Вы открыто встречаетесь.

Вячеслав Поминов

Конечно может быть и обоюдно, но не обязательно.

Андрей

🥴

Лора Исаева

... ПАССИЯ ВДОХНОВЛЯЕТЬ, А ЗАЗНОБА УСЮ ДУШЕНЬКУ ВЫНИМАЕТЬ ... )))

Андрей

🥴😎

Ва
Валерий

пассия как элемент боголуженя.зазноба страсть к женщине

Андрей

🥴

Ир
Ирина

А мы реально в ответе за тех, кого приручили?)

Андрей

🥴

Ир
Ирина

🍒

Людмила Бондаренко

Первая временное явление,а вторая в сердце..

Андрей

Почему временное?

Людмила Бондаренко

Потому что только для физиологии предназначена..

Андрей

🥴

Надежда Игуменщева

Пассией любовниц кличут,а зазнобой любимую

Андрей

😵

Олег Горшнёв

А не многим, конструкция у всех одинаковая.

Анатолий Смирнов

Пассия - городская, зазноба - деревенская

Андрей

🙂 Точно.

Галина

пассия -по светски ,зазноба -по сельски .

Андрей

☝️ Точно. Зазноба всё-таки колхозный вариант.

Галина

Зачем разорили колхозы страны ,такого не знали во время войны ... КОЛХОЗЫ В СЕЛАХ БЫЛИ ,а не в городе .,потому и сельские .

Валентина Мезрина

пассия городская, зазноба- деревенская

Андрей

👍 Самый точный ответ.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Андрей

👏

Сергей Сергей Журавов

ну это разные языки.. одного и того же..

Андрей

🥴

Андрей Евдокимов

Внешне ничем..к какуй руки приятнее..

Елена Порчелли

Пассия для секса, зазноба любимая

Андрей

Почему?

Елена Порчелли

Незнаю, не я придумала

Андрей

😎