Канат Темирхан

Вот варианты, если на работе говорят надо быстрее работать, или где ты ходишь как будто я не работаю, а где то отдыхаю, а другие тоже на работе тоже так говорят, надо быть быстрее, работать. Никого не слушать делать свое дела, а если что сказать где ты ходишь, сказать позвали меня я помог, что то поднять я же грузчик. Или молча все дела делать, нискем не ругаться молча, делать или сказать щас приду или обмануть, их у меня дела а это точно он меня зовет самому ничего не делать сам меня ищет, где я нахожусь намаз ещё читает. Точно если он он мой слова, не слушает а что тогда вообще ему что то говорить, если он все подругому говорят а точно что всеми спорить, делать свой дела а?

−1
Ответы
Ирина Пчелинцева

какой-то набор слов, ничего не понятно🧐

Канат Темирхан

Почему набор слов это как?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Надо отстаивать свои позиции и границы

Канат Темирхан

Словами я действовал они тоже обижались, или на меня шли зла и глазами, что сказал или я тебя трогал.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И что что обижаются? Вы для всех собираетесь добрым быть в ущерб себе?

Канат Темирхан

И как пускай ихние проблемы.