Lady Winter 🇷🇺

Кто нибудь знает что такое эмпатия? И можно ли ее нарастить...

Ответы · страница 11
Сергей Еленин

это способность слышать чувства другого человека: боль, радость, грусть..... А нарастить.... А оно Вам надо?

Сергей Еленин

Я не к тому, что знаю как нарастить это умение, но постоянно чувствовать рядом чью то сексуальную озабоченность, боль, грусть, всякие негативные чувства.... не утомит?

Lady Winter 🇷🇺

Я чувствую..но только если хочу.. Если утомляет, ухожу

Сергей Еленин

хорошо есть куда уйти, а если усилить....это будет не шепот, это будет крик...уже не уйдешь

Lady Winter 🇷🇺

Можно всегда уйти..я свободна..никто не может удержать

Сергей Еленин

Удачи Вам. И приятных людей

Виктор Репников

это по моему если я не ошибаюсь что типа ощущения людей, ну в смысле не вижу, не слышу но как то чувствую

Lady Winter 🇷🇺

Сочувствую))) нервишки пошаливают?

Виктор Репников

ну бывает иногда....просто или я такой старый или молодежь вся извините му****ми стала

Lady Winter 🇷🇺

Кем кем?)) вам что, 60 лет?

Виктор Репников

да нет....я молод сердцем......ну пока вы не заморозили))) а то сказки читал)))

Виктор Репников

довольно холодный ответ....понял убегаю))))

Валерий Кирюхин

Сочувствие, сопереживание. Наращивается с улучшением качества собственного человеческого материала.

Сергей Полицын

да вроде же был такой вопрос, и именно от вас, и именно мне и я даже помню что отвечал )) вопрос актуален?

Lady Winter 🇷🇺

Если уже отвечали, то не стоит.. Спасибо.

Pavel Usov

Переживать надо совместно но в это же время и поддержать и поднять дух и многое другое в это же время...

Калиниченко Игорь

умение чувствовать чувства другого...это у собак развито..у кошек меньше, ибо они себя считают Богами)))

Евгений Колесников

Эмпатия бывает к чему или кому либо - нарастить её к непосредственному предмету или человеку - можно...

Евгений Колесников

Откапывать негативные стороны...

Евгений Колесников

Негативные стороны человека или предмета, пристально их рассматривать, зацикливать внимание...

Рафаэль Абрамов

сочувствовать . переживать . но не принимать близко к сердцу . следуй поговорке . чем дальше тем роднее

Мандарин

нарастить не возможно, а слово означает людей которые чуть ли не физически чувствуют эмоции др. людей

Ruslan

Эмпатия - это резонанс состояний, наращивается путем заинтересованного внимания к объекту эмпатии...

Сергей Фофанов

Спецы в этом деле актёры и гипнотизёры. Талант, несомненно, необходим, ну а без него - годы тренировок.

Котопланетянин.

Я знаю точно, что эмпатия .отличается от наращивания ногтей, но чем конкретно, ответить затрудняюсь 🙂

Стеко Меxicano

эмпатия противоположна симпатии и да, наращивается она очень легко, если присутствует раздражитель

Евгений Шукляр

Мне кажется, что эмпатия - это сопереживание. Как можно научить любить, жалеть, беспокоиться о ком-то.

Эдуард Акманов

Эмпатия не наращивается,это понимание своего собеседника ,его чувства,его эмоциональное состояние.

Константин Никитин

когда симпатичен человек возникает эмпатия. положительное отношение к нему эмоционально и духовно

Алексей Кочетов

милая леди,вам могут не очень понравиться чужие чувства и переживания,неужели вам не хватает своих?

Anton Reshin

Эмпатия - нечувственное сопереживание. У врача с пациентом бывает часто. И для чего это наращивать???

Nikas Juozaitis

Эмпатия - это, говоря по-русски, сопереживание. А нарастить ее при помощи ботокса вряд ли получится...

Кудесник +

нарастить возможно не то выражение,но это чувство усиливается само, чем больше ты узнаешь человека.