Lady Winter 🇷🇺

Кто нибудь знает что такое эмпатия? И можно ли ее нарастить...

Ответы · страница 19
Алексей О.

Правой усерднее надо, тады нарастится ОГО - ГО !!! В спаме видел : )

Андрей Ременный

Основное сопереживание человеку, его эмоциональному состоянию

Tema In

Восприятие чувств окружающих. Можно, надо учится быть открытым.

Ибрагим Мусобиров

Эмпатия это чувство сострадания, сочувствия.. Она не растёт 😊

Леха Бонус

зачем вам это нужно? эмпатия это сочувствие которое возростает

La Weeg

Чувствуй партнера в общении или в постели и будет тебе Эмпатия.

Эдуард Гараев

это способность ощущать(чувствовать) то, что чувствует другой.

Муслим Юсупов

Нарастить не сможешь а вот если дорог человек то па чувствуешь

Александр Артамонов

Сопереживание не наращивается, скорее превращается в диагноз!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это когда я к тебе дышу не ровно и сострадаю ,болею твоей БОЛЬЮ.

Вл
Владимир

я уверен, что мало кто знает, но википедия всем откроет глаза)))

Я Я

Наведение чужих мыслей, в резонанс. Усилить можно! Технически!

Марк

На поле дураков посадить "симпатию" - поливать и "нарастите"......

Александр Емельянов

наращивают ногти и грудь слово эмпатия это понятие отрицания

Александр Емельянов

отрицания непринятия чего либо

Lady Winter 🇷🇺

Эмпатия это отрицание непринятия? Как это?

Александр Емельянов

не как это а чего либо какого нибудь суждения

Борис Ваганов

эмпатия, это что навроде сопереживания, а вот как нарастить....

Lady Winter 🇷🇺

Развить или нарастить..невозможно?

Lady Winter 🇷🇺

Развить или нарастить..невозможно?

Владимир Кононенко

Зачем тебе наращивать сопереживание и так много всего в мире.

Lady Winter 🇷🇺

А где я говорила что хочу это сделать? Вопрос риторический

Владимир Кононенко

Ага, понял. Эротический знач эротический.

Вадим Авильцев

Настройся сама не реальность, не выноси мозг ни себе, ни людям

Вадим Авильцев

Я и не адресовал, я ком написал

Станислав Морозов

Думаю,что это антоним симпатии.При наличии фантазии,думаю да.

Илья Елпашев

да уже с полторы тыщщи лет активно исследуют...пока без толку )

Константин Игаев

Сейчас всё научились наращивать лишь-бы это функцианировало!