Гуманоид

А спирт водкой запивали? 🙂

Ответы
Инна

неееееееее..я спирт то по незнанию 1 раз в жизни выпила..и этого достаточно..Привет!

Инна

Прям так и сказал пипец? Дед? Тем, я не поняла про штаны...

Гуманоид

345 полк Кузни в ответе за тёлочку спросят по полной. Прокорм со школы Телята на воспроизводство коровника. Поможем всем.

Инна

Темушка, доброе утро! Ты теперь самостоятельный чел...:* Поздравляю... спасибо за разъяснение..просто я живу в городке и мне было в интересно, что при школе может быть теленок...здорово:-)

Гуманоид

Объяснить не могу, но тёлочка оказалась не на убой, а на развитие комплекса животноводства при школе

Инна

Так это же здорово!

Людмила Попова

:)не пришлось как-то

Vadims Smirnovs

меня кто-то усыновлять собрался да еще и какого-то ремня пророчат

Людмила Попова

Это я, наверное. погорячилась, так ведь за ваше здоровье разволновалась Убегаю от смущения на другой сайт)

Vadims Smirnovs

За мое здоровье могу волноваться только я сам

Людмила Попова

конечно, конечно, я так, тихонечко. инкогнито

Фима Задунайская

Ну нет...)

Гуманоид

ну и лано.

Валентина ***

водой

Гуманоид

Значит не та пьянка:)

Валентина ***

и это перебор.

Гуманоид

Гулять, так ГУЛЯТЬ:) 🍷

Ро
Роман

приходилось

Людмила

нет

Гуманоид

Значит не была на пьянке:)

Людмила

я не пью водяру

Гуманоид

Ну и пьём ☕

Людмила

ага

Людмила

🙂