Гуманоид

А спирт водкой запивали? 🙂

Ответы
Инна

неееееееее..я спирт то по незнанию 1 раз в жизни выпила..и этого достаточно..Привет!

Гуманоид

Закрепили по ходу за школой телочку. Дарёнку. деда возмущался и успокоили колхозники . Отёл 02, 08. Деда сказал :- Пипец диревне- приплод не вывезете за раз . Берет на рожек . Будет наша в штанах небесная.!!!

Инна

Прям так и сказал пипец? Дед? Тем, я не поняла про штаны...

Гуманоид

345 полк Кузни в ответе за тёлочку спросят по полной. Прокорм со школы Телята на воспроизводство коровника. Поможем всем.

Инна

Темушка, доброе утро! Ты теперь самостоятельный чел...:* Поздравляю... спасибо за разъяснение..просто я живу в городке и мне было в интересно, что при школе может быть теленок...здорово:-)

Гуманоид

Объяснить не могу, но тёлочка оказалась не на убой, а на развитие комплекса животноводства при школе

Людмила Попова

:)не пришлось как-то

Людмила Попова

Но за спирт спиртом-усыновлю и ремня))))))))))))))

Vadims Smirnovs

меня кто-то усыновлять собрался да еще и какого-то ремня пророчат

Людмила Попова

Это я, наверное. погорячилась, так ведь за ваше здоровье разволновалась Убегаю от смущения на другой сайт)

Vadims Smirnovs

За мое здоровье могу волноваться только я сам

Людмила Попова

конечно, конечно, я так, тихонечко. инкогнито

Валентина ***

водой

Гуманоид

Гулять, так ГУЛЯТЬ:) 🍷

Лю
Людмила

нет

Гуманоид

Значит не была на пьянке:)

Лю
Людмила

я не пью водяру

Лю
Людмила

ага