Вадим

вот Я не против вести исчисление не с дня рождения , а с дня зачатия ! а Вы?

Ответы · страница 13
Наталья Казинских

возможно

Наталья Казинских

а если они лишне☺️и?

Татьяна

А зачем?

Татьяна

Это что я так старо выгляжу? Ну спасибочки

Вадим

я не вижу как вы выглядите ) ваши мысли говорят об этом

Татьяна

Ладненько как скажете... хотя Вы ведь не рожали и не знаете как врачи ошибаются... отвечать не надо

Татьяна

Рада за вас

Татьяна

не за что

Ирина Ирина

Против!)

Ирина Ирина

Не хочется быть старше)

Вадим

зато аборт будет сразу умышленным убийсвом

Ирина Ирина

Какая разница? Никто не делает аборт без веских причин.

Ирина Ирина

Нет. Это не такая уж приятная процедура.

Ирина Ирина

не думаю, что это может быть понятно мужчине. И тема эта не такая уж весёлая.

Вадим

я думаю вы прошли это лично и вам тяжело это осознать )

Ирина Ирина

Что именно осознать?

Рая Люба

а смысл?

Вадим

открыть сознание что дитя до появления 9 месяцев как живой!

Рая Люба

точную дату зачатия никто не знает

Изольда

а смысл?

Вадим

меняем мышление людей о том что дитя живой еще до появления )

Nata ********

а зачем?

Вадим

что бы все знали что дитя до появления уже 9 месяцев живой

Wera Petrenko

Не знаю

Вадим

спрасите у Японцев, у Китайцев, у Корейцев и у.......................................

Вадим

ч то живут народы с такими правилами и приумножают население ) не пример что ли для нас ?

Wera Petrenko

Можно и без такого правила процветать. Но экстрасенсы считают, что даже до зачатия)))

Вадим

я тоже , но не все пока готовы к этому

Вадим

о том что я предлагаю думаю просто меньше будет абортов

Wera Petrenko

Их стало меньше ...по статистике

Галина Казанская

ПРОТИВ.

Галина Казанская

ЗАЧЕМ ВОЗРАСТ СЕБЕ ПРИБАВЛЯТЬ?

Вадим

не понимаю ) что за смысл ? вы не верите в разум в утробе?

Галина Казанская

ВОЗРАСТ СЕБЕ ПРИБАВЛЯТЬ? И ПОТОМ, МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ ЭТО-ОТСЧЁТ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО БЫТИЯ.

Вадим

о пребовлении возраста меня как то не волнует по жизни , да и смешно как то , а самостоятельное бытие это спорный вопрос ) к стати вы рожали ?

Лира Мальцева

не прав

Лира Мальцева

когда родился,тогда и отсчёт

Вадим

когда семя с клеткой встречаются происходит рождение , а не появления

Черная Мамба 🇷🇺

ведите)

Ол
Ольга

Зачем?

Вадим

а как жить обманывая себя ?

Ол
Ольга

Ну тогда считайте, а я буду себя обманывать

Вадим

ну хотя бы аборт уже будет называться умышленное убийство

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

Ой глупости какие....сядут двое за груповуху, оно вам надо?

Вадим

очень , зачем им жить если они даже о будущем не думают , какой смысл их существования по жизни , распрастронять в сознании что аборт это не плохо

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

Родители дают ребенку тело, но душа, её убить нельзя...душу убивают вот такие фанатики уроды, которые придумал всякую хуйню...

Вадим

))) это вы как то строго про себя ,

Анна Константинова

Зачем

Вадим

поменять мышление людей что бы знали что дитя до появления уже 9 месяцев живое

Анна Константинова

Это понятно,не надо людям годы их жизни прибавлять

Вадим

тут не прибавляют )) они просто уже есть и не куда не делись , а врать себе это глупо )

Марина Калинина

ЗАЧЕМ

Вадим

поменять мышление что дитя жив не только после рождения

Марина Калинина

ОЙ НЕ НАДО!!!!!!!!!НЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ Я ИМЕЮ ВВИДУ О ЗАМУЖНИХ

Марина Калинина

УДАЧИ ВАМ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ СЧИТАЮ ЭТО ГЛУПО С НОВЫМ ГОДОМ

Ника

тоже

Вадим

спасибо не знал ! у наших предков тоже было так

Ника

🎄🎄🎄

Розенфельд Валерий

ВЕДИ

Вадим

уже ) мне мнения интересны

Елена Кэт

Ага

Елена Кэт

А знаете кто такой таксидермист?я наверно спрашивала

Елена Кэт

Не знаю.мне дивотныз далко.из мертвых

Елена Кэт

Я с телефона.он не успевает за мной))))далко зверей

Вадим

я где то застрял мыслями АУ! вы куда меня завели ?

Владимир Титов

За!

Владимир Титов

А почему у вас возникло такое желание? Интересно просто.

Вадим

сам многодетный папа и хотелось бы что бы люди понимали что дитя жив на 9 месяцев раньше и аборт преврратился в умышленное убийство где в сговоре как минимум 3

Владимир Титов

У меня только сын. А вы правы. Почитайте мой вопрос про ЭКО! Я считаю даже эмбрион уже человеком. Там нехилая полемика под вопросом.

Вадим

я считаю тоже ) когда семя встречается с клеткой тут же вживается душа это и есть зарождение !

Владимир Титов

Я с вами согласен полностью. Спасибо)

Наталья Маглыш

да

Вадим

спасибо , много кого вопрос в шок приводит

Вадим

пол мира населения нашей планеты уже давно так живут , и абортов меньше гораздо и население растет