Вадим

вот Я не против вести исчисление не с дня рождения , а с дня зачатия ! а Вы?

Ответы · страница 5
Мария Венгеровская

Интересное предложение, но мало реальное)))

Вадим

почему согласны ? здесь люди разделились пополам и интересно услышать ваше мнение ,

Мария Венгеровская

У некоторых бывает одновременно несколько партнёров... У кого-.то трудно определить день зачатия. Даже УЗИ ошибается!

Вадим

вот правильно как , я вашу мысль понял , видно сразу любовь к жизни у кого есть , а кто за аборты борется так как при таком раскладе аборт будет умышленным убийством

Oksi 40+

Я только за,уже об этом давно задумывалась.

Вадим

спасибо ) пусть аборты становятся умышленными убийствами , а у людей меняется мышление что детки на 9 месяцев раньше родились , и появились и ходить начали и говорить это уже процесс жизни

Тамара Крайторова

Путаница будет с нашими-то врачевателями...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не любое зачатие заканчивается рождением.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ты сейчас с кем общаешься? 🙂

Вадим

нет сомнения жизнь это сила))))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Прикольно..Тебе по ходу к психиатру надо.

Вадим

а жизнь строит Любовь !))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Посиди ка в черном списке.Мне такие невменяемые и нах не нужны 🙂

Виолетта Куванникова

а мне кажется что все таки со дня рождения.

Вадим

просто по факту зачатие это и есть зарождение

Виолетта Куванникова

Это зарождение, а не рождение. А вот когда родился....

Вадим

вот именно тогда родился , а не появился и пошели за говорил и

Светлана

нет уж - родился. вот тебе и день рождения...

Вадим

появился ) это один из этапов в жизни и их будет до самой старости много , а родился когда семя с клеткой ожило

Наталья Борисова

😂 для нашего времени это очень актуально

Антонелла Варкуселька

против, кто ж его определит, этот день то...

Вадим

вы зарание выбирите день и займитесь сексом и 2 месяца не занимайтесь , если залет значит только в тот день и не иначе , вы тупите специально ?))))))))))))

Вадим

ну вы же не кошка в конце концов и серьезнее можно относится к рождению дитя ) это бывает несколько раз в жизни , можно и удилить любви по больше к этому процессу

Вадим

у меня 4 уже есть , жду 5 , рад да времени нет ))

Антонелла Варкуселька

и всем день зачатия празднуете?

Вадим

даже за пол года имена даем ) а дент рождения как у всех (

Почти Доктор

А как вы поймёте, когда зачатие произошло?

Почти Доктор

Можно только примерный день понять) природа...

Вадим

точный день можно , после раза максимум 2 дня , ну 3 и можно повторять

Почти Доктор

А как точный день поймёте? )

Вадим

вы можите через неделю определить ?

Вадим

а мы вот с милой можем почемуто ))) теперь я вас понял , нет смысла дальше что то доказывать ) с праздником вас и удачи!

Галина Медведицина

А ЧТО ВЕСТИ ТАМ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ КОГДА ЗАЧАЛ .

Гром Гром

лучше от интеллекта многие не родились бы

Химера

мне все равно, а вы ведите ежели не против)

Лариса Поломошнова

Не всякое зачатие заканчивается родами...

Вадим

вот именно для этого и менять надо , что бы аборт в умышленное убийство привратился

Вадим

бывает и при жизни кирпичь на голову падает

Андрей

Полная херня, а более интересных тем нет?

Вадим

мог бы просто пройти и все)))

Андрей

Мог бы, ну очень хочется поржать над очередным дебилом.

Вадим

ну во хоть кому то смешно , разве это плохо ?

Вадим

сразу видно на каком уровне познания собеседник ))

Андрей

Не не сразу, вам минут сорок понадобилось.

Вадим

) в эти сорок минут я здесь еще с 10 людей общаюсь , вы как то выскакивате не определенно , видимо смеетесь

Фёдор Прохоров

Стареть быстрей будем.На целых 9 месицев.

Фёдор Прохоров

На днюхе первый тост за маму,что 9 месяцев носила и и родила и воспитала

Владимир Хацкалев

Человек когда родился тогда и появился.

Вадим

зарождение произошло 9 месяцев назад ) когда семя с клеткой встретились , тут же появилась душа , не обманывайте себя )

Владимир Хацкалев

Рассматривая эту теорию, душа есть у всех живых, не зависимо когда он родился или создали его.

Вадим

согласен , если не считая что душа способна жить не только на земле в теле человека , но и менять места назначения )

Ирина Кузякова

Это грусно,но ребонок может не родиться

Вадим

мы и до старости можем не дожить

Katenьka

а как узнать точно, когда это произошло?

Вадим

вы сами день выберайте ) родители

Лариса Заева

....между прочим, и астрологи не против)))

Вадим

надеюсь что Путин знает об этом и медленно придет к нему

Лариса Заева

охо-хо...ему не разорваться... мир бы сохранить, без войны...

Вадим

ему под силу , и мир и Россию под контролем держит , к примеру другим

Лариса Заева

🖼 Удачи вам! пойду погуляю, так красиво сейчас, снежок сыплется ...тихо)... Всех проблем не решить, пусть у вас будет хорошее настроение сегодня)

Вадим

оно всегда хорошее у меня ) вам спасибо и удачи1

Пт
Пташка

Не за каждым зачатием следует рождение

Вадим

за каждым ))) нет зачатия нет рождения

Вадим

если не считать душегубство

Пт
Пташка

А чем вы считаете выкидыш?

Вадим

смотреть и знать нужно человека у которого это произошло

Пт
Пташка

Зачем? Кому это надо разбираться с тысячами незаконченных беременностей? )))