Л*
Лора ***

Сергей, раздражает ли вас дремучая неграмотность иных спрашивателей? 😉

Ответы
Не
Нервопатолог

нет, их можно понять

Л*
Лора ***

Объяснить всё можно, а вот принять...сложнее.

Не
Нервопатолог

наши предки пережили революцию и многие из них даже писать или читать не умели. эа то они были хорошими людьми. это мое мнение, а выбор за тобой.

Л*
Лора ***

А по-моему, это несравнимо: времена сегодняшние и давней революции. С тех пор много воды утекло и ВСЕ имели возможность получить бесплатное образование. А то что иные Митрофаны даже грамотно писать не научились....то это позор!

Не
Нервопатолог

ты давно в школе была? во многих моно городах нет нормальных учителей, а интернет есть, потому что хитрые предприниматели последние деньги у населения изымают.

Л*
Лора ***

Бываю там регулярно, дети учатся в старших классах. Знаю, что в системе образования много прорех, но грамотно писать научиться не так уж и сложно. Было бы желание. Да и среди "грамотеев" уж очень, к сожалению, велик процент людей далеко не юношеского возраста.

Не
Нервопатолог

ну не грамотный человек, что из этого, смертельный грех!

Л*
Лора ***

Не смертельный, конечно. Но...стыдно за таких людей порой. А неграмотность вкупе с наглостью раздражает. (