Викуля **)))

Вы бы стали постригаться у стажёра парикмахера?)

Ответы · страница 3
Вася Сидорук

ну надо же ему учится,а волосы отростут!!)

Валентина Владимировна

было дело. пришлось перестригаться.

Ни
Николай

Да. И ни чего в этом плохого не вижу

Викуля **)))

Я бы вас всех подстригла))

Ни
Николай

Куда мне за стрижкой подходить? -)

Ни
Николай

На мне как то парикмахер экзамен сдавал. Я пришел в парикмахерскую подстричься. А мне девушка говорит у вас такие хорошие волосы. Как вы отнесётесь к тому что вы придете в другой день к нам на экзамены. Мы вас подстрижем бесплатно. Не смог девушке отказать. )))

Музыкальный Кот 🐈

Постргался уже, совсем не страшно.

Мишутка Северный))))))))

Даа! А что умеешь стажерша?????? 😊

Викуля **)))

Была в парикмахерской) а ты?

Мишутка Северный))))))))

Весь день в суматохе. То на работе, то в магазины, а вечером был в гостях у крестных родителей.

Мишутка Северный))))))))

Я вобще люблю родню. даже если у них неприятности то стараюсь приъехать и выяснить все.

Мишутка Северный))))))))

Агаа Викуля классно! А ты как к родне относишся и они к тебе!???? ☺️

Мишутка Северный))))))))

Значит все за дружбу!!!!!!!!!!!!!

Евгения Зимняя

Постоянно та делаю - это дешевле...

Soll

Серьезно. Я ходила в парикмахерскую кайфовать. Засыпала там почти от удовольствия. Это у профи. А новички неуклюжие. Волосы дергают, раздражает.

Евгения Зимняя

Не знаю, меня как раз "профи" и дергали и царапали, а новички аккуратненько стригут - боятся напортачить....

Soll

Ну тогда есть легкая рука и естш

Soll

Ну тогда есть легкая рука и есть тяжелая. Видимо как то так

Евгения Зимняя

У парикмахеров легкая и тяжелая рука относится к тому, как быстро волосы отрастают, а не к процессу стрижки)) Я предпочитаю тяжелую...

Soll

Хех, тогда стригитесь на убывающей луне. Даже полнолуние. Я однажды стриглась именно в полнолуние- долго растут и ни один волос не посёкся. Раньше секлись постоянно.

Надежда Шапка

нет,страшновато 😜

Анна

женщинам нельзя стричь волосы

Анна

в них вся сила женская))чем длиннее волосы, тем сильнее женщина))

Андрей Ачинский

Только у женского пола лет 18-20

Андрей Ачинский

Дорого мне обойдется стричься у Вас с учетом перелета. Из Минска

!!
!дмитрий! !андреевич!

Один раз уже было)))

Викуля **)))

И как вам понравилась стрижка

!!
!дмитрий! !андреевич!

Средненько, но за ту сумму пойдет)))

Михаил Павлив

да запросто)))

Михаил Павлив

а то обычно горелкой))))))))

Михаил Павлив

так всё Викулю не обижаем у неё вон какой мишка))))

Михаил Павлив

а ты тоже смотришь мультики?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Или спи уже,или пошли к другим)))

Асель Бейсенбенова

нет ни за что

Назар

О, нет. В далеком детстве была попытка. Больше не стану ходить к таким.

Алеся Горр

Нет конечно

Sm
Smotra

а я рисковал так не единожды)

Алеся Горр

Я не каждому мастеру доверю не говоря уже о стажоре)

Джек Вином

нет а вы?

Джек Вином

Викуля а Викуля хех а ты боишься щекоток?

Джек Вином

Я тоже до мурашек боюсь бррррр)))надеюсь не мучаете того кто боится?