Nata Xxx

Здесь у многих вопросы похожи на высказывания,я не знаю как отвечать,а вы?

Ответы
Ум
Умиление..

а не важно как... лишь было желание побеседовать...Приходит день, приходит час, и понимаешь: все не вечно.. Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно.. О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается.. Ведь жизнь - как тоненькая нить, она порой внезапно рвется...

Ум
Умиление..

Женщина никогда не будет на первом месте.
И не должна.
Ее место - рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. Чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать. Она - спутница, а не центр вселенной.
Когда она это поймет, мужчина сам будет тянуться к такой женщине.

Боже Вiльна

вас уже можно в идеологи феминизма записывать!))) Именно за это феминистки и борются! Но как же женщине понять, что она спутница, а не случайная попутчица или прохожая?

Ум
Умиление..

если она не способна на такое ..то кто же поможет...

Боже Вiльна

чужая душа - потемки... но все проясняет слово правды

Ум
Умиление..

эт точно...Каждый из нас является строителем храма, имя которому — тело, и каждый по-своему служит в нем своему богу, и никому не дано от этого отделаться и вместо этого обтесывать мрамор. Все мы — скульпторы и художники, а материалом нам служит собственное тело, кровь и кости. (c) Генри Торо

Анатолий

а Вы нет стесняйтесь: в ответ на чужое высказывание поделитесь "своим" чужим высказыванием, пусть даже и невпопад!...))) тут есть даже такие, кто задаёт детские загадки из журнала "Мурзилка" или из "Весёлых картинок"!... и - ничего! не стесняются...

Ажар Шегебаева

Ладно высказывания. Некоторые такие тупые что думаешь, может где то закалка есть. Может задавалка имел ввиду что то другое. И стараешься ответить как можно тактичнее. И обратный ответ приходит с намеком на тупость в мой адрес. Я балдею

Nata Xxx

Во во,это точно,бесит прям

Ажар Шегебаева

Приходиться дальше игнорировать

Алексей Прибылов

да, многие выставляют высказывания Толстого, Лермонтова-выдранные из контекста-бред получается-отвечаешь-вопросы к Толстому........... спрашиваю-зачем вообще так делать? не нравится-пролистывай, а то отправлю в чс......я то при чём?

Balepiy Zhookob

не парьтесь, просто многие берут какой-то текст и вставляют или пишут, а знак вопроса автоматом появляется.. или читайте как высказывание или попытайтесь понять что имеет ввиду спрашивающий..

Дмитрий Челябинский

Пиши всё подряд...-Девушка,можно аккуратней? - Отъеб"сь... - Да что вы себе позволяете?! - Отъеб"сь.. - Вы что,других слов не знаете? - Акваланг! - А причем здесь акваланг? - Отъеб"ись.

Nata Xxx

Смешно

Фарида Любанская

ОТВЕЧАЙ ЧТО ДУША ВЕЛИТ....ПРОСТО ПОДЕРЖИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, ВИДИМО ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХО...Я ИМЕННО ТАК И ОТВЕЧАЮ И ИМ ЭТО ДАЖЕ НРАВИТЬСЯ! УДАЧИ....

Алексей Щебеко

На глупые (популисткие) вопросы не надо даже обращать своего внимания! Необходимо отвечать на то, что ближе отражает собственный настрой к диалогу.

Николай Уколов Нейро

я знаю, но зависит от высказываний. Часто неправильные, вырванные из контекста фразы. Приходится объяснять, а иногда просто соглащаюсь

Сергей Перфилов

хотят показаться умнее всех.создается впечатление,что общаешься с половиной древних философов и с половиной неудовлетворенных

Сергей Перфилов

а я просто всем отвечаю

Nata Xxx

А я так не могу,все близко к сердцу принимаю,не могу я в эти игры играть

Сергей Перфилов

молодая еще

Nata Xxx

Не думаю что поменяюсь когда-то

Сергей Перфилов

время лечит все

Ольга Альбукова

я вообще часто не знаю, что отвечать, то глупые вопросы, то ...вообще без комментариев. Но иногда, прикольные темы поднимаются.

Nata Xxx

Бывает

Ma
Mamay

На такие вопросы отвечать не надо. Вас никто не заставляет, и ответов от вас никто не ждет. Не мешайте людям любоваться собой.

Айрат Xxx

так говори что думаешь говори что наболело и на срать на всех просто удовлетворение это так маркетологам сайта этого

Сергей

есть такое, особенно когда цитируют с вопросом какого-нибудь Омара Хайяма - что интересно хотят услышать в ответ?

Ольга Фролова

Я тогда нажимаю "пропустить этот вопрос" и еще меня бесят смайлики вместо слов. Вот что можно ответить на смайлик?

Алексей Пигулевский

Я иногда тоже. Иногда пропускаю. Можно согласиться, можно в ответ задать свой вопрос, можно похохмить на тему...

Николай Борн

Видать надо просто либо поддержать, либо опровергнуть мысль "вопрошающего". В общем, поддержите переписку...:)

Николай Иванов

не знаете как отвечать ставте смайлик ( 🙂 ) Это будет означать что вы вопрос видели а отвечать на него нечего.

Григорий Мальцев

А это и есть скомузденные статусы и цитаты) Как отвечали б на вопрос обычный - так и здесь..ну, или с юмором)

Георгий Алексеев

абсолютно с вами согласен. еще бы статусы писали и вопросительный знак в конце... Идиоты, чё с них взять 😄

Nata Xxx

Как замечательно вы их описали