Taira

Является ли давность лет смягчающим обстоятельством для измены?

Ответы
Sa
Samson

По мнению Свидетеле Иеговы - "да". По мнению некоторых других религий ... "за измену полагается смерть" - тогда о какой давности лет идёт речь? Таким образом уточните пожалуйста - о какой именно религии или системы ценностей идёт речь?

Viktor Piskov

Вы что-то не то написали. За давностью лет могут простить преступление, но смягчающим обстоятельством это быть не может.

Taira

Ну хорошо должна ли быть прощена измена о которой узнаешь через много лет...

Viktor Piskov

Это зависит только от одного человека, от того, кто решает .Тут советов нет.

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Даже если в детском саду на соседних горшках сидели, и вдруг засмотрелась на мальчика -- не прощу!

Александр Макаров

Измена не имеет срока давности и ничем ее оправдать нельзя!!!

Иг
Игорь

Конечно, через много лет уже проще ко всему относишься..

Taira

Так если узнал об измене через много лет что она была

Иг
Игорь

Ну была и была что переживать то

Михаил Мещанинов

Надо сначало найти причину измены , а там видно будет

Taira

Хотите сказать что измену можно оправдать?

Михаил Мещанинов

Надо причину найти для начала а потом думать

Taira

Как с вашей стороны кажется? Поженились, родился ребенок, было предложение повенчаться, жена отказала сказав честно что еще плохо знаем друг друга, а это ответственный шаг и на всю жизнь, на что муж втайне начал искать замену...

Михаил Мещанинов

Это глупо

Валерий Сурков

Ни в коем разе!!! Доктор сказал в морг значит в морг!!!

Al
Alaya

Это как это так? У преступления нет срока давности))

Al
Alaya

Чтобы не разачаровываться не нужно очаровываться... а вторые шансы мы даем не людям, а себе

Taira

Шанс себе доверить человеку

Al
Alaya

Да... потому что хочется верить

Зелёный Кот

До тех пор хочется, пока не устал окончательно

Taira

Ох как вы правы

Юр
Юрий

Истекает срок привлечения к ответственности))

Римма Чечётка

Если все остальные годы человек не изменял.

Taira

Это только он сам знает и правды не скажет

Римма Чечётка

Если столько сомнений , то вывод один. Разойтись как в море корабли.

Lliry Hess

А что сташного, в измене? Дело то житейское.

Taira

Да нет ничего...

Lliry Hess

Значит и срока давности ненадо. Главное любовь.

Taira

Здорово любить одного а спать с другими, ничего же страшного? Главное Любовь)))

Lliry Hess

Если это система, это подругому называется.

Taira

Ну вы же сами сказали...Что страшного в измене, дело то житейское...это же норм, правда?

Lliry Hess

Скажем так: это бывает, хотя бы раз в жизни, почти с каждым. Так стоит ли из за этого рушить жизнь?

Наталия Федорова

Нет.Боль испытываешь,когда стало известно.

Nico Fasulakis

Предательство не имеет срока давности

Taira

Тоже так считаю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Давность лет это еще прошлая жена?😂

Taira

Неть))) имеется ввиду при мне

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю, наверно не забыть😁

Алексей Клюев

Смотря как к этому относиться 🤔

Николай

думаю да -но если с зачатием то нет

Евгений Викторович

Смотря что понимать под изменой.

Taira

Душевная и физическая

Евгений Викторович

То есть, в междуличностных отношениях?

Taira

Наверное

Александр Чеканов

А стоит ли ковыряться в прошлом?

Виталий Белков

хз а когдаэто было все забыли ))

Игорь Врадий

Измена не имеет срока давности