Марина Шульгина

Как повлиять на человека в коллективе, которая любую неприятность в личной жизни проявляет на работе то слезами, то мрачным видом? Аж все вину начинают чувствовать... Неприятно...

Ответы
Светлана Булгакова

Если Вы начальница, то посмотрите, как она справляется с работой, а она вряд ли справляется, если решает на работе свои проблемы, и предупредите, что Вам придется искать ей замену. Если Вы и она подчиненные, то просто перестаньте ее слушать: слушайте через наушники музыку, аудиокниги, то что подымает Вам настроение. Если она поймет, что Вы ее игнорируете и попросит совета, то предложите ей это осудить после работы или "завтра". Вероятность, что она согласится маленькая, ведь ей надо решать личные проблемы, но а если согласилась попробуйте загрузить её своими "проблемами": какое купить платье длинное иили короткое; серое ли белое: с рукавами или нет и так далее . При этом изображайте, что для Вас это вопрос жизни или смерти. Повышенный интерес Вас к себе любимый даст ей понять, что плакаться Вам бесполезно.

Чудочудное Диводивное)))

А пусть бы все делали мрачный вид и лили слёзы из-за своих личных неприятностей) И, желательно, этой даме в "жилетку" лили))) Она бы очень скоро отучилась от своей привычки))) Потому что что-то говорить ей бесполезно)) Нужно только таким же поведением действовать)

Юрий Рябенко

Постараться поговорить по душам и объяснить, что работа есть работа, а личные проблемы должны оставаться за дверями квартиры или дома, когда идёшь на работу ...

Yts - 62

Если это хороший специалист и полезный человек в коллективе, то такой недостаток можно и не принимать во внимание. Лучше лишний раз выразить своё сочувствие

Майя Петрова

Тактично поговорить с ним на тему, что все свои личные проблемы надо оставлять дома, а на работе быть в рабочем настроении и не портить его другим

Вас Заблокировал Админ

Постарайтесь не обращать внимания, если на каждого коллегу обращать - сил не хватит и нервов . главное, не надо утешать, привыкнет!

Любовь

Может поговорить с нем или с ней? Она может не понимает что всё не обязательно приносить на работу? Кое- то и дома оставить можно.

Алекс Венцель

Это человек со сдвинутой в детстве психикой и как-то переделать его не получится...Вот такой он и другим уже не будет...

Владимир Хорламов

на работе и каждого своя работа и пусть хоть со слезами или мрачным видом её делает вам то какое дело..до его работы ?

Марина Шульгина

у меня нет вахтеров. Пусть туда сама трудоустраивается.

Владимир Хорламов

беременные женщины все раздражительны ..то же сразу гнать ..?

Марина Шульгина

причем тут беременные? про них не говорим...

Владимир Хорламов

Или послеродовой синдром .! женщины бывают до беременности .беременны и после беременности.женщины лучше живут в мужском коллективе чем в мужчина в женском а если в женском кого изберут вне себя -.

Марина Шульгина

чего то Вы намешали коктейль... дородовый- послеродовой... Речь идет о женщине,которая работает только в зависимости от своих эмоций, и регулярно выдает в коллектив свои рассказы о личных семейных неурядицах.

Я С Марса

никак - ипохондрик - пока не столкнется с тем, что реально угрожает его образу жизни - так и будет действовать.

Александр Игрицкий

Вы определите сами для себя, у кого не всё в порядке с психикой, и успокойтесь или лечитесь.

Марина Шульгина

Это что ж , всему коллективу лечиться надо?

Александр Игрицкий

Боюсь, что да.

Марина Шульгина

Ну понятно все с Вами...

Гена Лозовой

не надо на нее обращать внимание-игнорировать-и она увидит что нет зрителей и замолкнет

Галина Бузаева

Только нашим мужикам, чтобы переодеться в домашнее, нужно просто раздеться до трусов.

Марина Шульгина

??????????? Ответ на мой вопрос совсем непонятен

Niherasebeblia

она что ,незаменимая? пожаловаться начальству,что снижает производительность труда!

Марина Шульгина

Уже нет проблемы. Увольняется

Niherasebeblia

ну и хрен с ней!

Марина Шульгина

точно.

Алекс Венцель

Застряла в детстве? Увы, инфантильность как и комплекс неполноценности не лечатся...

Сергей Богатов

Такова натура.Остается принимать какую есть.Это лучше,чем подличающий человек.

Грач Налбандян

Наорать на него! И просто заставить не ныть. Это образ жизни таких индивидуумов.

Neli Vatzadze

ona vach,kolektivni,energo,vampir.nestesniates,viskazat,eei,vlico.inache,uvsex,poidut,dela.ochen.ploxo.daite,pochitat eeiesli,vi stesniaites.

Владимир Шибнев

Так и сказать на работе давай работать, а свои рассказы оставь на потом

Маргарита Гракович

обьясните еи популярно что работа это не коммунальная кухня