Любовь Овчинникова

Овощи: баклажаны, помидоры, лук, чеснок, сладкий перец, укроп. Грибы и сыр.
Баклажаны порежем кружочками, положим в соленую воду на 30 минут, чтобы горечь сошла. Пока баклажаны от горечи освобождаются, куриное филе режем крупными плоскими кусками и немного отбиваем молоточком. Грибы обжарим на подсолнечном масле, посолим. 30 минут прошло, баклажаны обсушим салфеткой и тоже обжарим.
Противень застелим фольгой, положим первым слоем обжаренные баклажаны, на них куриное филе, немного посолим. Пове

Ответы
Ирина Казакова

ИНТЕРЕСНО И ВКУСНО ДОЛЖНО БЫТЬ. бАКЛАЖАНЫ ЛЮБЛЮ В ЛЮБОМ ВИДЕ.

Александр Орешкин

Люб, ну чё это, кулинарная книга, что ли? С НГ тебя!

Любовь Овчинникова

нет, Александр! Просто я многим обещала рецепт.Потому и скинула

sb
sbars49

Рецепт не полный, так что не принимается.

Валентина Троцко

Ох, и вкусненько!!! С Новым Годом!!! 🙂

Дмитрий Разласков

спасибо за рецепт а что это?

Игорь Штраубе

звучит аппетитно.. 🍷

Николай Грицаненко

Вкусно рассказываете...

Николай Грицаненко

А начальство все равно приказывает...

Любовь Овчинникова

Мне никто не приказывает

Николай Грицаненко

Счастливая...

Любовь Овчинникова

конечно.Просто сейчас я имею возможность выбора клиентов

Анатолий Мятка

Нормально,спасибо-сыт.

Эмма Кулагашева

наверное очень вкусно

Раисат Абдулаева

Это рецепт?