Dan Bongо

Знаете в чем разница между европейцами и россиянами? Европейцы ненавидят путина, а россияне европейцев...

–1
Ответы
Наталья Жарова

А на самом деле запад ненавидит, и всегда ненавидел РОССИЮ( и неважно, кто у власти - Путин, Иванов, Петров, и т.д.) именно за то, что ВЕЛИКА РОССИЯ и могущественна! Всегда такой была, есть и будет! И мы, люди, обязаны защищать свою Родину! Это непреложная истина, которая не подвергается сомнению для адекватных людей.

Наталья Жарова

А это их проблемы. Они жили и пытаются жить до сих пор за счет нас. А не мы за счет них. Сильных ненавидят всегда. Это от глупости. Сильных нужно не ненавидеть, а уважать и дружить сними.

Dan Bongо

Кто за счет вас живет??? Каким местом??

Наталья Жарова

Вы знаете, мне очень надоел наш бессмысленный и никому не нужный диалог. Вам никогда не удастся переубедить меня, потому что я очень люблю свою РОДИНУ! А вот то, что есть такие гаденькие люди, которые, живя в этой стране бесконечно ее оскорбляют и гадят - это странно с одной стороны, и страшно с другой. Я одного не понимаю - ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР ЗДЕСЬ????? Вас, наверное, очень ждут где нибудь за рубежом, так как там не хватает рабочих рук, и Вам, несомненно, предложат очень достойную работу, в виде уборщика улиц, халдея в отеле, или, может быть, хотя бы стукача?.... Вы попробуйте. Думаю, получится....

Dan Bongо

Любить родину, это не значит хотеть убивать людей в жужих странах. Любить родину, это не значит быть согласным с политикой диктатора, который более 20 лет уничтожает россию. Любить родину это не значит любить путина! Жить и работать за границей, не значит быть стукачем и работать уборщиком. Ваша примитивность мышления меня даже никак не удивляет. С вашего молчаливого согласия всё это говнище и творится в россии.

Наталья Жарова

Уезжайте из России! И никогда сюда не возвращайтесь! У Вас нет понятия Родина. Это ясно из Ваших комментариев. И что Вы до сих пор здесь делаете - абсолютно непонятно!Мой дед защищал нашу страну, когда это было необходимо. А теперь эта фашистская чума возродилась снова. И где? В Украине! Они убивают своих людей, а мы их спасаем. И такие,как Вы несут позорную и гадкую пропаганду в собственной стране. Уезжайте отсюда! Вам же здесь очень плохо.....

Татьяна Юрченко

Знаешь, в чём разница? Зеля выпускает очень важный документ о признании пидарасов, в это время его бойцы гибнут пачками, не за хер собачий и вы, ублюдочная европа ему потворствуете, и наши гибнут, и мы вам, тварям этого не простим....

Татьяна Юрченко

Я девочка!! Я тебя в бараний рог скручу, мы вас агрессоров, по чисто совести забьём в оконную раму, если вы, твари не откроете границы на наших условиях, поняли? Мы сделаем из вас пастилу, раскатаем до Балтийского моря ничего там не будет выловлено без России, и ш проты в очко себе за- тесь

Dan Bongо

Какая же ты конченная девочка🤣🤣🤣

Амид

🤣🤣🤣🤣русские во всей красе

Амид

Таня а что же ты не воюеш такая крутая на спрашке иди воевать ))))))

Татьяна Юрченко

Доброй ночи, неприятели))) Меня не берут воевать))) Я офицер диванных войск, сама себя провозгласившая))

Елизавета Синипалова

Скоро зима и европейцы на коленях будут умолять Путина,чтобы продали им газ,чтобы зимой не вымерзнуть и вся ненависть канет в лету.А россиянам не за что ненавидеть европейцев.

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Rinat Junusov

Мы этих дебилов все время спасали от самих себя (нахрена???) Вот в эту зиму купим пиво и чипсы, сядем в трусах, после горячего душа... И будем смотреть как они нас не любят )))

Rinat Junusov

Жар костей не ломит

Dan Bongо

Ммм, а моя в лосинах и худи.

Rinat Junusov

Лишь бы шло )))🍺

Dan Bongо

Сам себе иногда завидую))

Rinat Junusov

👍

Виктор Соловьев

Разделяй и властвуй -лозунг тьмы..СМИ умеют создавать общественное мнение сталкивая народы как баранов на бойню.Так отвлекают от внутренних проблем наживаясь самим.

Dan Bongо

Это известный приём воровского правительства. Такое много где практикуется.

Виктор Соловьев

Человек испугался свободы своей построив Пирамиду Власти -это царство силы. и стал искать крайнего .а потом его же и ругать..Но виноват сам человек не умеющий своей головы .Какие сами такое и правительство

Александр Жданов

с чего такие выводы? За что же мне ненавидеть европейцев? Ну, чуток не такие и что с того? Они живут со своими тараканами и ради бога. Главное не стоит никого поучать...

Павел

Трепло галимое, с европейцами мы в нормальном сотрудничестве, а сейчас они приведут в трезвое состояние своё руководство и будет вообще нормально

Нафаня Щепкан

Ток что то европейцы то Москву сожгут, то решать СССР захватить) и что, их любить надо? Хотя некоторые любят) украинские проститутки например

Го
Гоп-Оп

кто умней...путина заменит новый сталин и они опять ...не понимают роль личности в истории...вспомните януковича или чаушеску...так кто тупей

Lora

Я нормально отношусь к европейцам и ко всем людям других стран. Простые люди не делают политику, и нормальные люди это понимают.)

Александр Шебалин .

Не знаю,я ровно отношусь и к тем,и к тем.Просто часто бываю в Европе,и знаю что к чему.Просто любая страна не без уродов.

Надежда Олеговна Ачева

Не согласна. Я много стран проехала и Путина везде знают и уважают. Кто конкретно ненавидит? Скорее боятся

Dan Bongо

Боятся?😂😂 Не больше, чем обезьяну с гранатой))

–1
Надежда Олеговна Ачева

Так кто ненавидит-то?

❤️Мышка С Марса❤️

ну не скажи.. Часть России находится в Европе, так что мы европейцы, так что оба так европейцы.)😊

Амид

Мыша ты вообще марсианка )))))

❤️Мышка С Марса❤️

ага, хорошо географию знаю

Амид

💋

Людмила Калинина

Россияне ненавидят нацистов и неадекватных политиков. Европейцев жалко. Но враги у всех общие.

Dan Bongо

Так россияне и есть нацисты и фашисты.

Людмила Калинина

С чего Вы взяли?!

Галина Сергеева

Это неправда, россиянам вообще не присуще чувство ненависти к людям, если это не мразь какая.

Dan Bongо

Россиянам присуще всё, что и другим.

Галина Сергеева

Это ваше личное мнение, субъективное.

Валентина Десятова

Европейцы ненавидят и всех русских, не только Путина! Путина ненавидят европейские власти!

Dan Bongо

Вы живете где?

Валентина Десятова

В России.

Ира Герасина

У меня ненавидит ненависти ни к кому, думаю я не одинока, поэтому обобщать не стала бы)

Dan Bongо

Я примерно понял, что вы хотели сказать)))

Ира Герасина

😂😂😂мой смарт считает возможным исправлять меня как ему заблагорассудится🤷‍♀

Dan Bongо

В ваших силах еще всё изменить)

Ира Герасина

Стремлюсь к этому)

Dan Bongо

Не затягивайте)

Марина

А какое дело европейцам до чужого президента? Да и за всех говорить то не стоило бы.

Маша Кудрешова

Русские народ дружилюбный но не стоит нас злить.А Призедент у нас большая Умочка.

Dan Bongо

Президент у вас конченный придурок.

–1
Маша Кудрешова

С токим расуждение то и ты полный придурок.

Хочу В Париж

это сам придумал..?Россиянам похер на европейцев..и на Путина в принципе тоже...