Раиса Макурина

Что Вы думаете о Михалкове и Кончаловском: один снимает о стране патриотическое, а второй чернуху?

Ответы
З.асада Л.е-Ого О.бманщика

о Михалкове я думаю, что он в каком то месте трус. Не везде и не всегда, но все-таки... не в том смысле, что убежал бы с поля боя - нет. Но у меня такое чувство, что когда то он поддался страху, и это его до сих пор мучает. Может, поэтому он и снимает такие фильмы))

Юрий Бобровский

Один - Открытый ФСБешный стукачик и провокатор .,,,, второй - зашифрованный тихушник и шпион .,,, но оба пытались примазаться к эмигрантам , благородного сословия .,,, дескать - мы то жи из Дворян .,!!! Так -- Те их обоих спустили с лестницы .,,,,,,

Илья Кирсанов

Михалков хорошо начал, но плохо кончил. Зажрался, впрочем его папа всегда таким был... А Кончаловский весь в маму, настоящий художник. Снимает то, что хочет. И если это чернуха, то,что сказать тогда о Тарантино?

Вероника Королевская.

Кончаловский про Россию правду пишет и про политиков.Потому что не зависит от политиков Москвы.А Михалков под путиным лежит и в рот ему смотрит.Боится что особняк фамильный могут опять отнять.

Бектемиров Марат

У каждого есть свой зритель. И каждый ставит свои цели, по своему пути. Но, каждый будит зрителя. Это только в уставе партии цели и движения , но здесь - предоставляется выбор, ну, если Вы судите?

Пу
Путник

Патриотизм, как и коммунизм и прочее - виртуальные образы, придуманные для стада. Стадо и выбирает, кто нравится. Спартака ненавидели рабы за то, что он стал свободным...

Борис Николаевич Яковлев

реализм Вы называете чернухой. Михалков пробуждает низменные чувства под названием - патриотизм. одни фильмы для думающих людей другие -для пещерных

Георгий Иващенко

это две стороны одной позорной, бесталанной медали, поскольку и бесталанная пратриотическая чер"нуха и бесталанная порну"ха одинаково пошлы

Alexander

Непонятно, что вы считаете патриотическим, а что чернухой, и кто что снимает.
А вообще, искусство оценивается совсем по другим параметрам.

Валентин Золотарев

дети достойные свего папы (дважды) гимнюка, при любой власти приспособятся, говорить и снимать будут то что от них требуют

Наталия Буробина

как говорит мой младший внук-"Вот я ТАК вижу!",они так видят мир,мы можем только проголосовать ногами

Михаил Борисович

это не совсем так. Последний фильм Андрона - далеко не чернуха. А просто срез нашей с вами жизни.

Алексей Тупиков

Кто на что учился и каждый снимает по мере своей распущености!!!А все это ради пиара.

Закир Мулахметов

инфа должна быть разноплановой,а как ее воспринимать дело каждого по своему

Иван Грицкан

я бы их обоих не допускал бы к сьемкам ничего у них хорошего нет да и не будет

Владимир Асиновский

На сколько я помню отец Михалкова был порядочным человеком. Сына я не знаю

Александр Волков

Михалков ЧЕРНУХУ гонит. Досадно. Талантливый мужик каку-то херь снимает.

Андрей Наумов

Михалков - яркая историческая личность, о Кончаловском не рискну судить.

Иван Старков

они оба художники и оба имеют право на свой взгляд на то что происходит

Раиса Макурина

я тоже начинаю так думать

Евгений Новиков

И оба желают гос. миллиард долларов на забаву с фастфудом по российски.

Борис Русаков

Они просто дополняют друг друга: получается патриотическая чернуха