Данунах Первый

В квартиру залетела летучая мышь, около часа кружила, как ненормальная, а потом спряталась за икону. К чему бы это?
Срок лицензионного соглашения на икону закончился? Дом больше не находится под защитой? Срочно обратиться ближайший офис ЗАО РПЦ???

Ответы
Елена Журова

Сколько можно ерничать по поводу РПЦ. Не хотите, не верьте. И в церковь никого силком не тянут. Скоро у людей вообще ничего святого не останется.

Данунах Первый

я православный. верю в Бога. Моя вера такова: есть Бог, а все остальные- Аллах, Будда, Иисус и т.д.- Его дети. В церковь не хожу, постов не соблюдаю. Праздников не отмечаю.

Елена Журова

Мне просто это мышиная возня вокруг РПЦ уже раздражать стала. Если бы на праздник к олигарху-бандюгану толпа расписных баб залетела и стала петь похабные песенки, с ними бы даже говорить не стали, получили бы по полной. А здесь уже не знают в какую крайность кинуться. Противно.

Светуля Светина

а к чему бы это? а разве РПЦ защищает жилище от грызунов, воров и всякой нечисти?)

Ольга Волкова

Ко мне в квартиру однажды влетела летучая мышь...Это такой ужас!

Мария Шихова

РТЦ не поможет договаривайтесь с зелеными

Антонина Веденеева

Почему у вас предвзятое отношение к РПЦ?

Ол
Олег

Именно!Насос для бабла.Коммунистическая идеология не проканала,А толпой управлять надо.

Антонина Веденеева

Это их грех и им за это отвечать. " Не суди и не судим будешь". А молиться можно и дома да и в храме деньги из кормана не у кого не вытаскивают, каждый дает или просто молится

Ол
Олег

И лично меня бесит,когда в школе начинают вводить всякие религиозные примочки.

Данунах Первый

Антонина Веденеева

А наше правительство не качает из бедного народа "бабло" для своего обогащения и своего окружения. Продали душу дьяволу и продали свой народ и всю РОССИЮ