Чеширский Кот

Всегда интересовало такое явление на спрашке ! Соотношение просмотров и ответов на вопрос 1:10 то есть в среднем ! 9 раз нажимают кнопку пропустить и всего один ответ !!! Вопрос ! Насколько часто вы пропускаете вопросы неужели 9 вопросов из 10 !???

Ответы · страница 2
Лариса Козлова

Как-то не считала. Но если вопрос не нравится, лучше пропущу, чем начну собачиться с автором.

Ольга Дружинина

Зависит от кого вопрос.. Если личность не очень приятная по старым перепискам, то пропускаю)

Мила Видная 🇷🇺

Не считала, но, если только просматривать вопросы, то на десятый раз придет этот самый УПС...

St

Попробовала намедни сама, без дружеской отборки, полистать вопросы... Почти все пропустила.

Ника°

Как когда) некоторые вопросы адресованы определённым категориям, к которым я не отношусь

@Лек©Ей

Часто. Если вопрос не интересен зачем намного отвечать. Или если он древний. Аж из глубин.

Антон Короткевич (Питер)

Когда как.. Бывает и больше пропускаю, бывает и отвечаю на все подряд... по настроению)

Елена Филимонова

Часто.либо не знаю что ответить.либо вопрос прчио скпжем или идиотский или хамский

Маша,да Не Ваша ))))

иногда даже чаще ...Листаю вопросы, а желания ответить не возникает...Не интересно

Master Roma Mamedov

Это зависит от содержания вопроса, бывает ни одного не пропускаю без ответа

Ол
Ольга

Был у меня один вопросик, ответы были 1:2. Так что всё это очень индивидуально

Елена Кириакиди

нуу иногда вопросы которые реально напрягают..здесь же просто отдыхаем 😁

Изя Моргенштерн

Нарочно не считал но думаю больше похоже на один из двадцати. А то и реже.

Анна Матвеева

Иногда и больше пропускаю, никакой из вопросов не притягивает внимания.

Виктория Посметная

Стараюсь отвечать на БОЛЬШИНСТВО вопросов _ иначе, зачем сюда заходить?

Анатолий

Видимо, да! Бывает, и больше вопросов пропускаешь мимо...больше десяти...

Ир
Ирина

Может и больше. Я отвечаю только на вопросы, которые мне интересны.

Ни
Нина

Нет, даже не знаю, я отвечаю когда возникает желание иногда каждый

Ксана

И 20, и 30....бывает....Все ,как под копирку Асортимерт не меняется...))

Ксана

Я скопировала....44020 просмотров....и 9144 ответа

Ксана

Я пока не встречала такое количество ответов у кого-либо)))

Nikolai Garskov

Объясни толком что есть что в данной пропорции. Меня это никогда не интересовало.

Ксана

Меня тоже не интересовало....Но автор вопроса обратил внимание на определённое отношение просмотров и ответов .....10 к 1.....))Вот я и посмотрела на свой вопрос)) Получилось, что у меня отношение иное - 1к4...)))Значит, нет никакой закономерности....

Nikolai Garskov

Но это все равно не достаточно для выводов. Должен быть какой то как минимум массив, а не мнение всего двоих...))

Елена

Ещё чаще. Вот сейчас просмотрела на 130 вопросов 4 ответа у меня.