Чеширский Кот

Всегда интересовало такое явление на спрашке ! Соотношение просмотров и ответов на вопрос 1:10 то есть в среднем ! 9 раз нажимают кнопку пропустить и всего один ответ !!! Вопрос ! Насколько часто вы пропускаете вопросы неужели 9 вопросов из 10 !???

Ответы · страница 6
Андрей К

Ну если ответить нечего

Ма*Дамочка

порой и больше намного )

Сара Лейтман

Отвечаю на все вопросы.

Марина *****

Даже больше пропускаю

Ма
Марина

даже больше пропускаю

Ир
Ирина

5 из 10-точно пропускаю!

Warlock

.... 10 из 10.. - т.е 100 %....

Чеширский Кот

И что вы тут тогда делаете !)))

Warlock

... Балдею.. !!..На вопросы отвечаю !!...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Нет. Часто отвечаю

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Это я! Почтальон Хддщ! Принесла статистический отчет на Ваш запрос!

Елена🇷🇺

Бывает и больше.

Ирина Павловна

вот не считала.

Ирина

Зачем вам это ?

Чеширский Кот

Интересно ! Я отвечаю на 90% вопросов ! А по статистики просмотры и ответы один к 10 следовательно как такое может быть значит есть те или их большинство кто пропускают почти все вопросы !

Ирина

Я пропускаю,если мне тема не интересна

Ирина

ну да а что в этом такого я пропускаю20,а на один отвечаю

Чеширский Кот

Странно ! Видемо я в чемто не такой как все !

Ирина

значит вам они нравяться ,эти вопросы

Ва
Василиса

Твои вопросы?)

Ва
Василиса

Ну у кого то три вопроса 😀

Чеширский Кот

Я говорю о соотношение просмотров и ответов на вопрос , в среднем оно приближено к соотношению 1 к 10 для каждого отдельно заданного вопроса !

Ва
Василиса

Все таки зависит от вопроса)) есть меньше, есть больше. Специально глядела на свои вопросы

Чеширский Кот

Максимум который я встречал по соотношению это 20% ! Тоесть 2 к 10 большего уровня невидел !

Ва
Василиса

Ну возможно)

Ле
Лена

Как то так, да

М.
Максим .

даже больше.

Эльвира Пермякова

Где то так

Эльвира Пермякова

Я поняла. Я ответила на вопрос

Solnce Solnce

Примерно

Брунгильда Анжуйская

Я - нет

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу я тоже, ПРАВДА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ И КОММЕНТАРИИ ЗДЕСЬ ИЗ РАЗРЯДА КАК ТО ТАК НО ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС

Ксения Смирнова

часто

Серёга (38Rus)

Неа ...

Наталия Мацьонг

10 из 9

Чеширский Кот

ойй врете ! или даж одманываете !

Наталия Мацьонг

Чеширский Кот не льстите)))