Ульянка-Валерьянка

Вы стоите на улице со своей целью. К Вам подходит человек противоположного пола и умоляюще просить сопроводить его до пункта.Ваши действия?

Ответы · страница 5
Алексей Колосков

а пункт какой? ЗАГС?

Ульянка-Валерьянка

Привет, Леш! Людное место или ее подъезд...?

Алексей Колосков

ну я бы подумал, и согласился бы только на черезвычайную помощь

Виталик Одесса

красивая подходит?

Виталик Одесса

не, не... от этого многое зависит))

Виталик Одесса

нуууу я бы планы свои поменял))

Ульянка-Валерьянка

Если меня преследует кто то а я прошу проводить меня до магазина?

Алексей Токарев

небось в загс :? 🌹

Алексей Токарев

на улице небыло непомню ,а на работе была такая ситуация в общем справился

Я Рисую Осень

Дам денег на такси

Ульянка-Валерьянка

Если проводить надо до магазина или подъезда...девушку преследуют в данный момент. Просит побыть защитником и создать видимость, что вы ее молодой человек

Михаил

до какого пункта?

Ульянка-Валерьянка

До подъезда допустим или магазина

Михаил

аа. ну почему бы не проводить, если просит тем более. я думал - с органов девушка подошла и просит пройти в отделение)

Ульянка-Валерьянка

Нет, просит помощи быть защитником от преследователя

Михаил

тем более надо помочь! может я кому то жизнь спасу

Leonid Panteleev

До какого пункта?

Leonid Panteleev

Я не спрашивал расстояние! Читать не умеешь?

Leonid Panteleev

На.х.у.я. кому то любой дом?

Тохтин Виталий

смотря где пункт

Ульянка-Валерьянка

В людном месте или ее подъезде

Александр Кобцев

докаковапункта

Ульянка-Валерьянка

До ее подъезда или людного места

Евгений

какого пункта?

Евгений

а я стою не на людном?- ну проведе- делов-то....

Твой Господин

до медПУНКТА?

Ульянка-Валерьянка

Проводите хотя бы до медпункта?

Ульянка-Валерьянка

Ээээх. Ладно. Спасибо за ответ

Ад
Адский

смотря куда

Ад
Адский

легко

Ульянка-Валерьянка

Спасибо за благородный ответ

Ад
Адский

не за что)

Эl
Эстоночка loba

провожу

Neo Gint

net,o-bychno ee po

Эl
Эстоночка loba

не страшно))) днём куда людей на улице. А по ночам я дома всегда

Александр Жук Эстония Таллин

Первое ,улица улице рознь ,если я стою в темном переулке и меня просят то естественноя просто уйду в более людное место ,если же пойду куда меня просят ,это может оказаться мои предпоследним путём перед дорогой на кладбище ,и еще к противоположному полу одно дело она явно немощная а другое дело молодая и бодрая укажу пару поворотов и пусть топает ,оценив её скорость в догонку могу сказать через сколько дней и ночей она доклыпает до цели

Neo Gint

ja proshu ostavitj mesto dlja draki,i estestestvenno -narod ischezaet... 😄

Асылбек Кенжалин

пьяная?

Асылбек Кенжалин

провожу.просто было такое.в молодости.ждал подружку.пьяная пристала.проводи. 🙂