Глоупен Тырл

Джазовый фестиваль в Ла-Виллетт на канале Mezzo (Интермеццо по нашему) - ухо отдыхает, никого в перьях. Поёт Камила. Но, блин, сольная партия арфы, а на ней мужик играет! Соло виолончели - мужик, двудневная небритость, чёрное платье, длинные волосы. И ведь пидаров этих всё кажут и кажут.
Всё! Хде Ольга Воронец и Людмила Зыкина? Хде, на худой конец, Анжелика Варум?

Ответы
Тссс...

Они что арфистки!?

Глоупен Тырл

Да ваще... гей-ропа...

Тссс...

Я не об этом

Глоупен Тырл

А я о том. Пойду канал поменяю. Ты прасти, я бухаю.

Тссс...

Угу

Виталий Юрьев

да, от обилия пидоров в экранах любой забухает