Светлана Из Деревни Нагаркот

Как думаете людей и кошек одинаковое количество,или кого больше?

Ответы
Дмитрий

Хороший вопрос👍.Думаю не Одинаково. И на земле Матушки есть перебор и не добор. Все зависит Естественно от Людей -не создан с природой и разрушая человек делая для себя удобства и нарушая пищевую цепочку приводит к вымиранию вида -Любого.

Артёмка

Я не знаю. Но когда мой кот сбежал из дома и я пошёл его искать. Я такое кол-во кошек обнаружил в свём районе. Я никогда так много кошек не видел.

Александр Шульга

Я не представляю себе, если бы животные были как люди и не беспокоились о прокорме потомства. Вот тогда их точно было бы больше людей.

С Э М😉

Некоторые люди котами прикидываются) Ну а некоторые коты прямо человеки)) все понимают, слушают, разве что не разговаривают

Одинокая Сволочь

Людей больше однозначно, а вот тараканов больше чем людей и кошек вместе взятых...

Юрий Даниелян

Вы правы, это очень актуальная проблема, ну, просто очень- очень....😂

Alone In The Dark

Котя это инфернальное хорошее))) Пусть да же какает и писает не там)))

S V

Животных сейчас уничтожают...так что их количество сокращается...

Bo
Bonza

Если женщин приравнять к кошкам то будет больше кошек🤗

Ирина

кошки мрут даже в большем крлличестве чем рожаются

Вадим Ульданов

Семейство кошачьих очень большое, думаю их больше

Са
Самсон

Женщина и кошка принадлежат тому кто к ним добр...

Андрей Будняев

В моей семье людей три шт,кот одна шт.🖼

Даниил Извеков

Ну думаю вам лучше знать, если у вас нет кошек

Чи
Чин

Кошек больше ….потому что есть женщины-кошки

Александр Романов

Кошек меньше. Иначе бы мы жили в мире кошек.

Maxim Zakharov

50 млн кошек и 25 млн собак, недавно прочитал

Геннадий Смоляков

Если котят не топить, скоро большее станет

Am
Amon

А чего их должно быть одинаково то

Славянин

Котеек три миллиарда людей восемь