Чужой

Как думаете кто кого переплюнет "След" на пятом или незабвенная "Санта Барбара"?

Ответы
Борис Лав

и тот и др. остануться в дураках.........Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Евгения Половинкина

"След,"как "Коломбо" много лет назад,и показывают в это же время .Телевизор на таймер и убаюкивает...Но сюжет в начале уже обозначен,это как в книге заглянуть на последнюю страницу .По крайней мере лучше,чем боевики на НТВ .

Зоя Овсиенко

Так они же - СОВСЕМ разные. "След" - отдельные истории (чтобы научить бояться правила УК), а в "Санте" - одна и та же история, но она , в своё время, научила многих ПРАВИЛЬНО "строить фразы" при общении...Тоже полезно...

Чужой

Вопрос не в этом. По продолжительности.

Зоя Овсиенко

А причём здесь продолжительность? Это как с иллюстрацией Теории Относительности - (1 минута сидения на горячей плите и 1 минута сидения у Вас на коленях красивой женщины - совершенно РАЗНЫЕ по "продолжительности"))))))

Чужой

Зачем вы с автором вопроса спорите? Что хочу то и спрашиваю!!!

Зоя Овсиенко

Что ХОЧУ, то и ОТВЕЧАЮ)))))) Затем и вопрос задан, чтобы на него отвечали. Или Вы его чисто РИТОРИЧЕСКИ задали, для "себя самого"?))))))))) Уникум...)))

Чужой

Ну так отвечайте на поставленный вопрос и недорабатывайте его за автора.

Наталья

Совсем ведь разные вещи. В идее "Санты" - единый "мыльный" сюжет с последовательностью событий, как ни крути... "След" - отдельные детективные истории. Разные аудитории зрителей, я думаю... Как-то так.

Чужой

Кто их сравнивал? Вопрос не в этом.

Наталья

А в чём тогда? В популярности, наверное? Так?

Чужой

Фильм С Б был в эфире 10 лет, сколько след продержится?

Наталья

А, ну пока будет где брать сюжетики, наверное... Нет?

Чужой

🌹

Наталья

Спасибочки, очень симпатично ответили... 👋

Всезнайка

Кто интересуется и смотрит эти картины, мне кажется, что это несчастливые люди в жизни и они примеряют на себя ситуации в кино. Иначе, чем объяснить, что мыло им дороже всех передач.

Ольга Султанова

Жанры разные - "След" это комедия с попыткой стать детективом, а "Санта Барбара" - мыло, но как у "Гамлета" и любовь, и смерть, и инцест, и бурные чувства. Все в одном флаконе.

Чужой

Вопрос не о жанрах.

Ольга Султанова

"Санта Барбара" давно всех сделала. И герои там не так часто менялись.

Чужой

10 лет в эфире всё же!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну, батенька, не путайте буттер с муттер)))) Санту Барбару смотрели, потому что это было в новинку и любопытно... а След - отличный детективный сериал

Чужой

Вопрос не в этом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если спрос есть и рейтинг высокий, сериал будут продолжать снимать

Люся По

Фиг знает, прикольно что я "Санта Барбару" начинала смотреть ребёнком, а потом смотрела со своим ребёнком, охренеть сколько лет шла.

Чужой

Не совсем.

Люся По

Я читала что первые спонсоры таких сериалов были фабрики изготавливающие мыло, так и пошло...

Чужой

Вот блин, фиг догадаешься!

Люся По

😉

Чужой

)))

Ирина Кормилицина

Ни то, ни другое не смотрю. И вообще перестала смотреть телевизор. Жизнь намного интересней. Зачем жить чужой? Не пропустите свою!

Чужой

Вопрос не в этом.

Ирина Кормилицина

Ну сколько серий у Санты-Барбары мы знаем, но не все серии видели. А След? Ну посмотрите информацию у создателей фильма, сколько серий они обещают.

Алекс Венцель

И то, и другое уже достало. Заколебали они со своим следом, как НТВ с Разбитыми фонарями. Сколько -же можно эти темы мусолить?

Сергей Бородин

Мне "След" нравится. Он начинался на 1-ом, продолжается на 5-м. Если таких , как я много, то "След" победит ! 😜

Чужой

)))

Элла Занина

ну След,каждая серия,разный сюжет,а Санта БАРБАРА,ЭТО ЧТО ТО !!!! везде одна семья...что им "бедным"пережить пришлось!!!!

Чужой

Вопрос не в этом.

Нина Токарева

наверное след, хотя санту барбуру люди смотрели всех возрастов и тогда не было столько каналов сколько сейчас

Елена Монум К.

Что то, что другое - редкостное дерьмо! Они могут переплютут друг друга только в тупости и продолжительности)))

Чужой

Вопрос как раз о продолжительности.

Елена Монум К.

Тогда Санта впепеди, только у нас 10 лет шёл, а в америке и того больше))

Чужой

Согласен, а то что фильмы эти полная хренотеть так же соглашаюсь. 🌹

Людмила Людмилочка

Из каждого сериала, видела несколько серий в случайном порядке. Не в восторге ни от первого, ни от второго...

Татьяна Ларионова

А они примерно по смыслу и по протяжению одинаковые Толку нет ни от одного ни от другогог

Чужой

Вопрос не в этом.

Наталья Кудрявцева

След конечно поинтереснее. Только жаль, что в жизни такая работа органов не воплощается)

Дарина Калиева

Индийский сериал Невестка всех переплюнул, идет 3 года и неизвестно когда закончится))

Чужой

Ээээ, Дариночка, как вы не правы! Санта Барбара была в эфире почти одиннадцать лет. Есть такому аналог?

Дарина Калиева

Ой, я не зала. Мала была)))

Чужой

В чём и вопрос, кто же его переплюнет?

Галина Сангалова

след - будет поинтереснее, а "мыло" можно посмотреть и в других фильмах в другое время

Лидия Шурыгина

САНТУ НЕТ.ЭТО НЕМЫСЛИМО ОНА 10 ЛЕТ ШЛА И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, А СЛЕД ПОВТОРЯЕТСЯ

Чужой

)))