S@v@nn@

Кто-нибудь может ответить, какой идиот придумал пришивать на одежде эти чешущиеся ярлычки именно там, где шея?

Ответы
Александр Чернов

некоторые ушлые наши бывшие сограждане попав в маркеты чтобы не платить за вещь отрывали их до кассы и тайком выносили=именно на них ставил код для оплаты! А Вам что мешает оторвать их после покупки?

Анатолий Жданов

Резонное замечание. Так, ведь, отрежешь, а там все равно чего-то царапает. "Нобеля" надо дать за изобретение такое экономистам-финансистам. Купил рубашку и через день выкинул. Очень продумано.

Анатолий Жданов

)))))))))))))))))))

S@v@nn@

Скажите, не было такого не когда. Аж в горле пересыхает и начинаешь кашлять. как придурок

Анатолий Жданов

Нет. Терпимо отношусь, но с некоторым раздражением в душе.

S@v@nn@

Все равно, садисты, кто придумал))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Елизавета Барцио

Какой-то идиот, просто именно на горлышке удобно смотреть, т.к. молний расстегивается сверху, у футболок/маек/блузок/и т.д. спинка больше видна

Вера Мироненко

Кто придумал? некачественные производители пришивают из хреновой ткани такие ярлычки, а нормальные пришивают нежные и нечуствительные.

Л Ю Б Я Щ И Й

Приобретайте одежду которую производят НЕ идиоты! В них вне зависимости от бирок и ярлычков никаких раздражений не будет

Алексей Пигулевский

Ой, не знаю... Хотя на подоле тоже не в кайф - ехал, у парня из-под куртки бирка со штрих-кодом на майке торчит... Срезайте их!

S@v@nn@

Что и делаем)))) Прохлопал, чешись целый день)))))

S@v@nn@

Что и делаем)))) Прохлопал, чешись целый день)))))

Елена Булычева (Новочеркасск)

А знаешь как придираются,чтобы ровно и крепко...я-то знаю...Это для того,чтобы на вешалке сразу видно было фирму и размер!!

S@v@nn@

Кто разбирается. фирму и без ярлыка определит.А вот размер там пишут не всегда

Елена Булычева (Новочеркасск)

а их не волнует,производителей..так положено,евростандарт на изделия

S@v@nn@

Пора менять стандарты. А то шею постоянно колет..... и чешется))))

Елена Булычева (Новочеркасск)

я отпарываю,сразу,и сбоку внутри,сырьевую марку

Татьяна Шишкина

Нет ярлыка, нет проблемы, отрежь. Кто бы не придумал, они были, есть и будут разные в зависимости от качества одежды

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это место удобно для поиска информации о вновь приобретаемой вещи, обычно перед началом носки ярлычки удаляются.

Олесенка Waldfee

US Dog Tag with Surname, First name, Social Security number, Blood type, ... писали необходимые сведения и пришивали к какой-нибудь части одежды.

Светлана Кинунен

А, какой идиот придумал прикреплять "ярлыки" к людям? ...и откуда у него берутся последователи?

Мырзабек Анесов

Все на этом остановились, а то надумают пришивать там где совсем неудобно будет чесать.

Наталья

Я их срезаю под корешок и нитки вытаскиваю.Уж правда идиот и все поддержали,тоже идиоты

Л*
Людмила **********

это для того..чтобы по сторонам головой не вертела..сто пудов мужик придумал...

Андрей Дегтярёв

Чаще зато стираешь вещь)))А ярлычок и отпороть можно,чего зря страдать-то?)

Виктор Слищенко

Сия тайна покрыта мраком

Пани Яблонская

Никто Вас не заставляет после покупки их носить. Можно свободно срезать.

Светлана Шагвалеева

у вас тоже?раньше пришивали,но они не вызывали зуд!наверное провокация!

Александр Цегельников

Для удобства прачечных. И в тоже время его не видно когда надета одежда.

Doxtyp

а по-твоему где должен быть ярлык с указанием размера? Внутри сбоку?

S@v@nn@

На ярлыке, расположенном в районе шеи, как правило, очень редко указывается размер.

Doxtyp

спецом пошел посмотреть: на трех подряд футболках указан фирменный логотип и размер!!!

S@v@nn@

Может, на мужских и пишут. На женских - не замечала. Я, вообще, свой размер на вскидку определяю

Doxtyp

глаз-алмаз

S@v@nn@

100%. Не разу не ошиблась)

Doxtyp

это хорошо!но шея чешется не от этого 😄