S@v@nn@

Кто-нибудь может ответить, какой идиот придумал пришивать на одежде эти чешущиеся ярлычки именно там, где шея?

Ответы · страница 3
Светка

Ахаха, убирать эти ярлычки не пробовали?)

S@v@nn@

пробовала, иногда хорошо убираются. иногда дырчки остаются, вещь испорчена

Светка

Тогда проблемно. Человек, что их придумал,первый в ад попадет

Оксана

Сама в шоке...Хочу на него посмотреть... 🙂

Александр Якимов

Ни где шея а даже с боку они чешуться!!!

Александр Якимов

Ага и что самое интересное избавлятьлся от них бесполезно!!!! Они ещё больше чешуться!!!!

S@v@nn@

во-во))) я же, говорю, садисты)))

Александр Якимов

Носить им по жизни резиновые сапоги!!! С дыркой в подошве!!!!

S@v@nn@

Браво!!! Целиком и полностью)))))

Наталья Маркова

я дам вам лекарство от аллергии.

Наталья Маркова

лордестин-держите.

S@v@nn@

И что, действительно помогает? А то у меня (без шуток) аллергия на холод. Зима для меня смерти подобна. Чем только не лечили, все без толку

Наталья Маркова

он от всякой аллергии помогает- новые технологии. Достатошно одной таблэтки.

Наталья Маркова

это серьёзно- одна таблетка в день. Новое поколение препаратов от аллергии.

Лёня

Знал бы кто это, руки бы вырвал!!!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

срежь ножницами аккуратно

Fil Notdead

именно там где шея ты скорее всего посмотришь на то 4ем стирать и как стирать и из 4его состоит данный продукт так как сразу мерять на4нешь ...

Александра Розова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ну кто -то и придумал

Алексей Малыш

без них ни чего не понятно

Людмила Барминова

я их отпарываю

Леди Мила

и я.. а потом дырки остаются

S@v@nn@

Трикотажу это до одного места, примсторочены, пришиты, приклеены............

Леди Мила

Часто прорывается.

Та
Татьяна

сама не пойму))

Та
Татьяна

С наступающим праздником! 🌹 🌹 🌹

S@v@nn@

Спасибо))) И Вас 🌹 🌹 🌹

Moon Princess

без понятия

Александр Никулин

Блин. Как в точку!!! Буквально сегодня одел новую рубашку и исчесаляся. Левой рулил, правой чесал за шиворотом)))

Vlladimir Melniikov

Diter Kremer

S@v@nn@

Вот, пускай сам и чешется)))