Людмила

Уверенность в любимом мужчине - это счастье женщины. Да, он может быть не вo всём идеальным, часто в работе, иногда нервным, но всё это стoит сильных объятий, чтo косточки хрустят. Это стоит ласковых слов и цветов. Это стоит его нежности. А мужская нежность - большая сила. Уверенность в том, что oн спрячет тебя за своими огромными плечами как в каменный дом. От всего мира. И сoздаст тебе там маленький рай. Это то, чтo делает его любимую женщину самой счастливой.

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Люда, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Людмила

Ого как смело..благодарю

Иг
Игорь

Что значит быть любимым, если значение слова Любовь до сих пор не известно никому? Что будет стоить маленький рай, который будет находиться в непроницаемом куполе ада? Что значит мужчина, который в чём-то не идеален? Мужчина либо может всё, либо его просто нет, а есть только заменитель мужчины или исходный материал мужского пола. Тоже самое относится и ко всем женщинам.

Евгений Засекин

Сильные объятья и огромные плечи это обязанность мужчины по отношению к женщине! А вот мужскую нежность не каждая женщина познает - только избранные и только если очень "заслужат" (грубое слово, но синоним не могу подобрать) ;))))

Алексей Ангел

Любовь нельзя оставить на потом,
Заставить замолчать, делить на части…
И пусть у всех найдётся сердцу – дом,
Где будет радость улыбаться счастью

Андрей Мирный

ну-вот!- Я ЗНАЛ!!!😃 ну есть- же адекватные женщины! ( как точно сказано! )- перепишу и покажу бывшей тёще и её доченьки!- не всё измеряется деньгами!

Николаус

Наив я вижу и в твоих глазах! Работать надо и учиться! Умения в твоих руках! Вот чем ты можешь насладиться! Мужчинкой вам от мира не отгородиться!

Вячеслав Подольский

Жаль ничего подобного нельзя сказать о дамах. Любовь только к деньгам и халеной жизни, вам весь мир что то обязан, должен, а вы ничего😠😶

Ан
Анталья

Потому что нет настоящей?!

Людмила

Б

Вячеслав Подольский

Вот вот настоящая б..

Ан
Анталья

Замечательная самохарактеристика! Браво!

Вячеслав Подольский

Но себя не критиковал🤦‍♂️

Фуат Насыров

🌹ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА, НО ЗАЧАСТУЮ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ПОЧЕМУ ТО У ЖЕНЩИН НАЧИНАЮТ ПОЯВЛЯТЬСЯ "ТАРАКАНЫ" В ГОЛОВЕ, НЕУ ВСЕХ КОНЕЧНО......😏

Сергей Л.

Подождите, не тараторьте быстро, я же записываю, это надо выучить наизусть , как таблицу умножения, а то мы не понимаем что такое счастье!

Сергей Л.

Та я в шоке!! Я наверное что то не понимаю....

Людмила

Наверное

Сергей Л.

Подождите, пойду у бабушки спрошу за толщину члена?!

Людмила

Вы глупый человек и никудышний собоседник

Сергей Л.

Бабуля сказала что я того, дурак...

Jura Yatsevich

Вопросище..... Дочьмою соседка спасла от пьяного...Она бывший "спротсмен провессионал" в СССР(редкость) была с лестницы просто спустила.!

Илья

1 строчка согласен.
Часто на работе = а бывают случае и безработного.
Про цветы загнули то конечно.
- А так со всем написаным согласен.

Lena Lubaia

если только такими объятиями он не осчастливит ещё кого-нибудь. Вот тогда, действительно трагедия и полное разочарование.

Марина

Если она не уверена в себе и ведёт себя как маленький ребенок и не добралась в детстве заботы от родителей, таких много

Tony † Ae 😈

Прекрасно, так же как уверенность в своей женщине это радость для мужчины, но может ли женщина дать эту уверенность?)

Людмила

Вы молод и все будет хорошо

Tony † Ae 😈

Хах) вот как вы придаете уверенность своему мужчине?)

Людмила

Это вся жизнь и поддержка..у женщины мужчина не урод и дебил..а самый лучший..ведь сама выбрала

Tony † Ae 😈

Все сами выбирают, но вот не всегда по итогу довольны выбором) но я вас понял, спасибо

Людмила

)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я женат, дом офигеннвй, замок! Чёт меня не хрустит!))) Та вообще оющается со мной как гофном! Хрочу блядь! Денньги есть!

Людмила

Да уж...повезло Вам

Людмила

Я же утрирую...конечно нет...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Утрирую бати слово - он умер пол года назад...чёт взгруснулось...прости...

Людмила

Господи..да что же я никак не попаду в нужную точку

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я так наверно заряжен, прости! (((

Александр Tukan

Ну да, если в двух словах, то возьмет на себя бремя ответственности за всю ее жизнь и немного сюсюкания )))

Гена Лозовой

согласен-вы очень ярко все описали как писатель толстой,как алексей толстой и как Тургенев как мопассан

Вадим Исаков

Да, это прекрасно, когда женщина способна так оценивать мужчину и его любовь - ради этого стоит жить

Дневной Заяц

Про косточки в самый раз))).вспомнилась шутка:объятия без сломанных рёбер считаются не искренними.

Степан Удилов

При одном условии, пока вы ему нужны, поэтому думаю есть смысл быть очень нужной как воздух!)))