Игорь Дробков

читал,что во время проповеди беднякам -на плечи ФИДЕЛЯ КАСТРО опускались белые голуби.неужели правда?или пропаганда американская?

Ответы
Рая Люба

Фидель Кастро проповедник? Он не проповедник , он великий сказочник. 50 лет расказывал сказки кубинцам, какая радость от того, что они имеют свободу. В итоге как была Куба одна из самых нищих стран, так и осталась.

Rima Kravcenko

а почему и нет Фидель.не Абама

Юлия Пак

А Фидель проповедовал ?....