Сергей Облосов

Всем приветик,люди добрые посоветуйте как мне быть в этой ситуации.короче ехал я домой на Гранте после ливня и попал в крупную лужу,после этого перестала поступать заряд на аккомулятор с генератора,в сервис позвонил в автосалон по гарантии и там мне ответили мол запись у нас только на начало августа,это же караул две недели ходить пешком,я так на всякий случай съездил на авторынок и посмотрел стоимость гены(4620),накладненько самому менять,да и гарантию что то неохото терять,предётся ходить пешк

Ответы
Виктор Мантров

что купил-то и получил,лучше подержанная иномарина,чем новый автопром

Асия Павлова

Значит надо потерпеть и ходить пешком, для здоровья полезно 🙂 👍

Сергей Облосов

Спасибо большое

Асия Павлова

УДАЧИ тебе Сергей.