♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

вы оплод моих желанийи я как будто болен вамикогда под пылом касаний вашихя взрываюсь весь стихамик ногам летят мои цветыдуша залита вся истомойспелой вишней краснели выпо нежным шекам залившись кровьюи холод был не страшен намкогда в заснеженных садахв любви я признавался вама вы вся в белых круживахкасались с той же быстротоюкак будто заигрывая со мнойо как я счаслив был игратьмои стихи вам вслух читать

Ответы
Любовь Иванова

Она знала одно, что будет любить его всем сердцем, а он — обожать ее всеми силами души В такие вечера, как этот, они пойдут гулять под светящимся пеплом звезд. Они пойдут рука об руку, прижавшись один к другому, ясно слыша биение сердца друга, ощущая теплоту плеч, и любовь их будет сливаться с тихой негой теплой летней ночи, и между ними будет такая близость, что они легко, одной лишь силой чувства, проникнут в сокровеннейшие мысли друг друга.

И это будет длиться без конца, в безмятежности нерушимой любви

Татьяна Артамонова

Любовь покоряет обманно,
Напевом простым, неискусным.
Еще так недавно-странно
Ты не был седым и грустным.

И когда она улыбалась
В садах твоих, в доме, в поле
Повсюду тебе казалось,
Что вольный ты и на воле.

Был светел ты, взятый ею
И пивший ее отравы.
Ведь звезды были крупнее,
Ведь пахли иначе травы,
Осенние травы.

Дима Гуряев

Красиво очень, спору нет, но впредь старайтесь знаки ставить! Они эмоции несут, раздумья... и Вы поэт, и я немного, но есть иные сочетанья слов, которые слова переплетают в розы. И для примера просьба к Вам Одна: послушайте романсы амирамова! 😉

Валентина)))

Воспоминания прошлых дней, Уныло скачут предо мной, Сегодня стала я сильней, А ты слабеешь недруг мой.Отвага, смелость и печаль, Теперь во мне преобладают, Твое унылое лицо, Гримаса смерти искажает..... В ответ на ваш стих), мой стих)

Ли

Мне тебя подарила зима Нежданно, негаданно, нежно, И погоду свою отдала нам на помощь с тобой, безмятежную. Снег целует меня, нежно тая Превращается в слезы мои Ветер голос твой шлет, обсыпая твоими словами любви.

Ivan Eremiash

ты кто поэт бесстрашный в твоих словах играет смелость бесрасудство снимиже маску покажи лицо в конце концов же будьте джентельменоном а не бродя гой под мостом прощащим жаждущем милости господней

Лариса Зайцева

Запретный плод моих желаний, Нелепой жизни цель моя, Цепочка дьявольских страданий, Исход случайный бытия, Милее голоса родного, Милее взгляда твоего, Приятней ласкового слова Нет в этом мире ничего

Вероника Герц

Не горячитесь. Возможно другая - более близкая и родная Вам взаимностью ответит - и болезнь вашу обезвредит. (я стихов не пишу - считайте мой опус - белым стихом). И счастья Вам.

Юра Киселёв

Есть теория о ФРАГМЕНТАРНОСТИ нашего Мира.Мы видим,слышим ,думаем-все это фрагменты ,с них состоит наша КАРТИНА МИРА.По больше Вам таких мгновений!СЧАСТЬЯ!

Гульнара Утенова

Надо уметь закрывать скучную книгу,уходить с не интересного фильма,увольняться с плохой работы и расставаться с людьми которые не дорожат тобой.

Ольга /

Какой сложный для чтения текст. Без знаков препинания. Если Вы еще все слова слитно напишите вообще бомба получится!!!!!

Alla Beljajeva

стоит береза в белоснежном платье и ждет весну что бы отдаться солнечным лучам ласковым ветрам любви прекрасной

С*
Соня **

Она поэмы о любви читает...
Прекрасный принц на белом скакуне,
Тот, о котором девушка мечтает,
Женат лет 20 как уже)))

Инна Ви

и представить себе не мог, что белое вино можно запивать портвейном только потому, что белого уже не осталось.

Наталья Владимировна

Ты всегда искал свое счастье в том, чего у тебя нет... Попробуй найти его в том, что у тебя уже есть! 😛

Нет Данных Нет Данных

Да батенька, случай конечно сложный, но у нас и на такой найдется диагноз - пиздобол задушевный )))

Ирина Eльцова

Боже мой, просто потрясена Вашим поэтическим опусом... А уж любимая, наверняка , и подавно...

Алла Курпяева

Спасибо, стихи и правда хорошие.Приятно получать такие послания , Тем более от незнакомца

Марина Фонарева

Милый безымянный...Вы пишете с чудовищными орфографическими ошибками....это ужасно!!!!!

Светлана Кузьменцова

Цветик? нет..Склифасовский?... да нет же! Незнакомец...Только не по чину шапка.

♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

спасибо=))

Светлана Кузьменцова

Всегда пожалуйста.