Ольга Ткачева

почему умные мужчины влюбляются в красивых дам и пытаются их откорректировать?по крайней мере по началу...а дальше как пойдет..))))

Ответы
Игорь Ивочкин

Позвольте с вам не согласиться, переделывание это все же бзик женщин. Мужчина , если он любит не пытается переделать и скорректировать, он любит то что есть. Повторюсь - если любит. Если же он использует женщину как трофей, то это повод похвастаться, как то женщина, рога от убитого оленя. И в этом случае: милая у тебя губы не касаются пупка - увеличь, Это выращивание трофея!

Алексей Странник

Потому что с глупыми скучно до нельзя .....красивыми - во первых у каждого представление о красоте как правило формируется согласно среды и поступающей информации а то что тянет к ( красивым ) так это природа - она развивается и стремится к совершенству ( выживанию)

Глинка Ольга ( Царик ).

это заложено в природе . Интуитивно , чтоб БЫЛО ХОРОШЕЕ ПОТОМСТВО .Если вернуться в историю , то раньше не женили и не выдавали замуж пока не узнавали почти всю родословную или хотя бы до пятого колена . И это правильно . Так как "снег " не совместим " с огнем ".

Максик Ласковый )

Точно также, как и вы женщины влюбляетесь в чёрти когО, всю жизнь страдаете, мучаетесь, а искренне любящим вас вы отказываете во взаимности. Всё точно также! На одну у него стоИт, аж дух спирает кАк. А вторая - не колышит, не волнУет.

Таяна

Они прощупывают границы дозволенного. И тут важно женщине иметь вообще свои границы и уметь их отстаивать, не превращаясь при этом в мужчину. А границы есть у женщин имеющих здоровую самооценку.

Lаzy

Я не могу назвать умными тех, кто кого-то пытается " откорректировать". Пустая и бесперспективная задача.. Надо принять человека таким, каким ониесть. Или- не принять.

Вадим Киселёв

Идеальных людей не найдешь. И идеальных пар тем более. Если один из пары доминирует то будет подстраивать другого под себя. Это касается не только мужчин вообще то

Вовочка Володя Владимир

Боюсь Вы не правы!!! Он надеется, что она такой и останется, а она что изменит его. В итоге всё наоборот. Она растостела, он по прежнему бухает (как пример,вариант)

Ок
Оксана

Умные мужчины не корректируют, если влюбляются, они же полюбили такой эту женщину)) А если корректируют и пытаются изменить, то любят они себя, а не не))

Ок
Оксана

* Ее

Акакий Акакиевич

Вот ты приходишь на берег прекрасного озера, наслаждаешься его красотой и умиротворением. Разве кто-то пытается при этом корректировать?

Ольга Ткачева

бывают, курорты на берегах хочут))

Freeman

Мадам.. Изначально просто напеть вуши надуть опять же впендюрить... А там как попрёт... Чеуж все разжевывать надо... Вроде не махонькие...

Ольга Ткачева

ненадо.. спасибо....

Николай Иванов

лучше первоначально помацать красивую чем дурнушку, а вот потом и с той и другой пойдёт одинаково и умные мужики это прекрасно знают

Наталья Скорякова

Этим грешит мы все и мужчины и женщины, потому что придумаем сами себе идеал, а в действительности он не соответствует придумке )))))

P6
P.107 6200004

А я не знаю, почему. Мне кажется, что если люди любят друг-друга, то любят такими, какие они есть...если всё в рамках приличия.

Ваще Без Комплексов

Потому что считают себя пупом земли. Я тут недавно опрос проводила о выборе мужчин. И их все время что то не устраивает

Татьяна

Умные не будут корректировать, принимают такую, какая есть - ведь видел какая она была вначале отношений.

Мушмула

поначалу - пишется слитно))) а пытаются умные (дяди в теть и тети в дядь) совсем по иным параметрам - РАЗНЫМ

Ольга Ткачева

моя твоя не понимаю

Мушмула

учись мыслить и навык понимать - образуется)))

Ольга Ткачева

неа не получается... умничать не хочу

Мушмула

те ни то что "умничать", тебе и умной быть не катит, образование не позволяет))) Смирись и живи дальше неучем, губки рисуй, совершенствуй сиськи и очень скоро найдешь свое счастье

Ольга Ткачева

ты прелесть)) пожелай мне счастья от души, а я буду рисовать губки))

Мушмула

желаю))))

Ольга Ткачева

нее так

Алекс Венцель

Это самое неперспективное занятие...Человека невозможно переделать, но он может на время притвориться...

Sergio

Это не умные, а эгоистичные пытаются подкорректировать все под себя. Умные действуют обходными путями.

Марина Ежевик@

Умные влюбляются в умных,потому что знают,что красивой сделать можно при помощи денег.А вот умной-нет.