Татьяна Красотка

В мечтах я выпила Мартини и станцевала, как звезда... потом взглянула в календарик... Хм.... Среда?)))))

Ответы
Oleg Simanov

немного, знаю еще водки - - ну и взглянула воскресенье- ну у людей же понедельник........ вот где ; еще мое спасение.

Виктор Молчанов

Ну и танцуй каждый день с рюмочкой "Мартини". И гимнастика и удовольствие.

Со
Сохраненный

Ну что что среда сегодня,можно пить и плясать в любой день))

Константин Кашкин

Среда пришла-неделя прошла!Так что вперед и с песней!

Татьяна Красотка

Нууу... в принципе это так!))))

Константин Кашкин

а что, мржет зажжем настоящий рок в этой дыре а?что скажешь, красавица?!?!?

Татьяна Красотка

Я? Да я за любой кипеш кроме голодовки!))))

Константин Кашкин

Диктуйте адрес-выезжаю!

Татьяна Красотка

Самара!))

Константин Кашкин

от е-мае, сегодня только в Нижний успею, до вас еще время потребуется

Евгений Волков

а должна быть пятница))

Татьяна Красотка

Ну по ощущениям как-то.... да!))))